VAUDE Women's Skomer 3in1 Jacket III phantom black 3-in-1-Jacke

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: 3-in-1-Jacke Eigenschaften: atmungsaktiv - mit Kapuze - wasserdicht - winddicht Funktionsmaterial: Ceplex Active - PrimaLoft P.U.R.E.
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
139,90 €
Ø 127 €
111,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 280,00 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
139,90 €
Ø 127 €
111,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 280,00 €
ab 139,90 €
34 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 111,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vaude Wo Skomer Winter Parka III - Parka phantom black VerticalExtreme Vaude Wo Skomer Winter Parka III - Parka phantom black 2 Werktage 139,90 € Versand kostenfrei Gesamt 139,90 € → zum Angebot
• VAUDE Damen-Parka 'Skomer Winter III' mit separatem Kragen, phantom black, Gr.... memolife VAUDE Damen-Parka 'Skomer Winter III' mit separatem Kragen, phantom black, Gr.... Lieferzeit: 1 - 2 Werktage, Express 1 Werktag 143,51 € + 3,50 € Versand Gesamt 147,01 € → zum Angebot
• VAUDE Parka WOMEN'S SKOMER WINTER PARKA III mit PrimaLoft®-Wattierung,... Otto VAUDE Parka WOMEN'S SKOMER WINTER PARKA III mit PrimaLoft®-Wattierung,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 223,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 228,94 € → zum Angebot
• VAUDE Skomer III Winter Parka für Damen – Wasserdichte Winterjacke mit... Amazon VAUDE Skomer III Winter Parka für Damen – Wasserdichte Winterjacke mit... Auf Lager 231,74 € Versand kostenfrei Gesamt 231,74 € → zum Angebot
Varianten: VAUDE Women's Skomer 3in1 Jacket III
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
139.9 €
Ø 1 Mon.
127 €
Tiefstpreis
112 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
34
36
38
40
42
44
46
Vaude Wo Skomer Winter Parka III - Parka phantom black ✓ Bester Preis Größe: 36 VerticalExtreme VerticalExtreme Angebotsinfo 2 Werktage 139,90 € Versand kostenfrei Gesamt 139,90 € → zum Angebot
VAUDE Damen-Parka 'Skomer Winter III' mit separatem Kragen, phantom black, Gr. 36 Größe: 36 memolife memo Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 2 Werktage, Express 1... 143,51 € + 3,50 € Versand Gesamt 147,01 € → zum Angebot
VAUDE Damen-Parka 'Skomer Winter III' mit separatem Kragen, phantom black, Gr. 38 Größe: 38 memolife memo Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 2 Werktage, Express 1... 159,46 € + 3,50 € Versand Gesamt 162,96 € → zum Angebot
VAUDE Parka WOMEN'S SKOMER WINTER PARKA III mit PrimaLoft®-Wattierung, wasserdicht, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 223,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 228,94 € → zum Angebot
VAUDE Parka "WOMENS SKOMER WINTER PARKA III" mit PrimaLoft-Wattierung, wasserdicht, BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 223,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 229,94 € → zum Angebot
VAUDE Parka "WOMENS SKOMER WINTER PARKA III" mit PrimaLoft-Wattierung, wasserdicht, Quelle Angebotsinfo Verfügbar 223,99 € Versand kostenfrei Gesamt 223,99 € → zum Angebot
Vaude 480096780400, Vaude - Women's Skomer Winter Parka III - Parka Gr 40 schwarz Größe: 40 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 229,56 € Versand kostenfrei Gesamt 229,56 € → zum Angebot
Vaude 48009_678, Vaude Skomer Winter III Damen Mantel, schwarz female Größe: 36 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 229,95 € Versand kostenfrei Gesamt 229,95 € → zum Angebot
VAUDE Skomer III Winter Parka für Damen – Wasserdichte Winterjacke mit PrimaLoft Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 231,74 € Versand kostenfrei Gesamt 231,74 € → zum Angebot
VAUDE Skomer III Winter Parka für Damen – Wasserdichte Winterjacke mit PrimaLoft Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 231,74 € Versand kostenfrei Gesamt 231,74 € → zum Angebot
Vaude 48009, VAUDE Damen Mantel Wo Skomer Winter Parka III phantom black female Größe: 44 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 234,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 238,85 € → zum Angebot
Vaude 48009, VAUDE Damen Mantel Wo Skomer Winter Parka III phantom black female Größe: 42 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 234,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 238,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:22 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

VAUDE Women's Skomer 3in1 Jacket III phantom black Test

5/5
★★★★★ Gute Winter Jacke
Mohd J Januar 2026

Eine gute mit höher Qualität Winter Jacke. Die Mutze schütz vom Wind und der Kälte. Es ist richtig zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr erfreut!
von Martina H. Februar 2026

Chice warme Winterjacke. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Warne Winterjacke
von Heike J. Januar 2026

Obwohl er nicht sehr dick ist, macht er wohlig warm. Schöne Farbe, gute Verarbeitung. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr bequem
von einer Kundin Dezember 2025

Warme Jacke, sehr angenehm zu tragen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Damen
3-in-1-Jacke
Wandern
schwarz
VAUDE Trek-Hike
Eigenschaften
3.
atmungsaktiv, mit Kapuze, wasserdicht, winddicht
mit 2-Wege-Reißverschluss
abnehmbar, verstellbar
Ceplex Active, PrimaLoft P.U.R.E.
mit Stehkragen
Aussenjacke:Hauptstoff - Aussenseite: 74% Polyamid
EOCA, Eco Finish, Fair Wear Foundation, Green Shape, Grüner Knopf
2-Lagen
Regular Fit
Größe
900 g
langarm
74,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram