Valera Action 1600 Push White Föhn

Produkttyp: Föhn Funktionen: Abkühlstufe - Welldrahtheizelement Aufsatzarten: Ondulier-Düse
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
45,09 €
Ø 45 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,90 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
45,09 €
Ø 45 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,90 €
ab 45,09 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Valera Action 1600 Push White Amazon Marketplace Valera Action 1600 Push White Auf Lager 45,09 € + 4,90 € Versand Gesamt 49,99 € → zum Angebot
• Valera Haartrockner Action 1600 Push; 8.6x23.5x17.7 cm (BxHxT); weiß/silber lusini Valera Haartrockner Action 1600 Push; 8.6x23.5x17.7 cm (BxHxT); weiß/silber 2-3 Werktage 45,21 € + 6,99 € Versand Gesamt 52,20 € → zum Angebot
• Valera 55420914 | 542.06, Valera Action 1600 Push weiss/chrom Haartrockner hairstyletools Valera 55420914 | 542.06, Valera Action 1600 Push weiss/chrom Haartrockner in 1-2 Tagen bei Dir 47,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 52,90 € → zum Angebot
• Valera 55420914, Valera Hospitality Action 1600 Push White eleonto.de Valera 55420914, Valera Hospitality Action 1600 Push White sofort versandfertig, 8 auf Lager 53,90 € + 7,90 € Versand Gesamt 61,80 € → zum Angebot
Varianten: Valera Action 1600 Push
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
45.09 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Valera Action 1600 Push White ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 45,09 € + 4,90 € Versand Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Valera Haartrockner Action 1600 Push; 8.6x23.5x17.7 cm (BxHxT); weiß/silber lusini lusini Angebotsinfo 2-3 Werktage 45,21 € + 6,99 € Versand Gesamt 52,20 € → zum Angebot
Valera 55420914 | 542.06, Valera Action 1600 Push weiss/chrom Haartrockner hairstyletools Hairstyletools Angebotsinfo in 1-2 Tagen bei Dir 47,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 52,90 € → zum Angebot
Valera 55420914, Valera Hospitality Action 1600 Push White eleonto.de eleonto.de Angebotsinfo sofort versandfertig, 8 auf Lager 53,90 € + 7,90 € Versand Gesamt 61,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:36 Uhr.

Valera Action 1600 Push White Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Valera Action 1600 Push White? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Föhn
weiß
Valera Action
Ausstattung
Ondulier-Düse
Netzschalter
Abkühlstufe, Welldrahtheizelement
Technische Daten
1.600 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram