Valentino Bags Frequency (VBS8DA15_259) taupe Umhängetasche

• Die schmale Silhouette mit nur 13 cm Breite und 6 cm Tiefe ermöglicht unauffälliges Tragen bei gleichzeitig ausreichend Stauraum für Essentials.
• Gefertigt aus hochwertigem Kunstleder in Taupe, vereint diese Tasche Langlebigkeit mit einem zeitlosen, neutralen Farbton für vielseitige Kombinationsmöglichkeiten.
• Mit einer Höhe von 20 cm bietet die Tasche optimalen Platz für Smartphone, Geldbörse und Schlüssel, ohne überdimensioniert zu wirken.
• Die Kombination aus elegantem Design und praktischer Funktionalität macht diese Umhängetasche zum idealen Begleiter für Büro, Freizeit und besondere Anlässe.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
88,45 €
Ø 88 €
88,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
88,45 €
Ø 88 €
88,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
ab 88,45 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 88,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VALENTINO Frequency Re Kameratasche, Taupe Amazon Marketplace VALENTINO Frequency Re Kameratasche, Taupe Auf Lager 88,45 € Versand kostenfrei Gesamt 88,45 € → zum Angebot
• VALENTINO BAGS Umhängetasche Camera Bag Otto VALENTINO BAGS Umhängetasche Camera Bag lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 88,45 € Versand kostenfrei Gesamt 88,45 € → zum Angebot
• Valentino Umhängetasche Frequency Re VBS8D taupe Koffer to go Valentino Umhängetasche Frequency Re VBS8D taupe sofort lieferbar, 1-2 Werktage 88,72 € Versand kostenfrei Gesamt 88,72 € → zum Angebot
• Valentino Umhängetasche Frequency Re VBS8D taupe - 13 Koffer-Kopf Valentino Umhängetasche Frequency Re VBS8D taupe - 13 sofort lieferbar, 1-2 Werktage 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
88.45 €
Ø 1 Mon.
88 €
Tiefstpreis
88 €
Preisalarm aktivieren
VALENTINO BAGS Umhängetasche Camera Bag ✓ Bester Preis Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 88,45 € Versand kostenfrei Gesamt 88,45 € → zum Angebot
VALENTINO Frequency Re Kameratasche, Taupe Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 88,45 € Versand kostenfrei Gesamt 88,45 € → zum Angebot
Valentino Umhängetasche Frequency Re VBS8D taupe Koffer to go Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 88,72 € Versand kostenfrei Gesamt 88,72 € → zum Angebot
Valentino Umhängetasche Frequency Re VBS8D taupe - 13 Koffer-Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:51 Uhr.

Testbericht Valentino Bags Frequency (VBS8DA15_259) taupe

Valentino Bags Frequency (VBS8DA15_259) taupe - Eleganz für den Alltag

Entdecken Sie die perfekte Begleiterin für Ihren anspruchsvollen Lifestyle. Diese exquisite Umhängetasche vereint zeitloses Design mit höchster Funktionalität. Gefertigt aus hochwertigem Kunstleder, besticht sie durch ihre taupefarbene Eleganz, die sich mühelos jedem Outfit anpasst. Mit ihren kompakten Maßen von 20 cm Höhe, 13 cm Breite und 6 cm Tiefe bietet sie ausreichend Platz für Ihre essentiellen Utensilien, ohne dabei aufzutragen.

Raffinierte Detaillösungen für maximalen Komfort

Die Handtasche überzeugt durch ihre durchdachte Konstruktion, die Stil und Praktikabilität vereint. Das weiche Kunstleder schmiegt sich angenehm an den Körper und sorgt für ein leichtes Tragegefühl. Die clevere Innenaufteilung ermöglicht eine übersichtliche Organisation Ihrer persönlichen Gegenstände. Ob beim Stadtbummel oder im Büro - diese Umhängetasche passt sich flexibel Ihrem Tagesablauf an und unterstreicht dabei stets Ihre modische Kompetenz.

Valentino Bags Frequency (VBS8DA15_259) taupe Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Valentino Bags Frequency (VBS8DA15_259) taupe? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
Kunstleder
Maße & Gewicht
13 cm
20 cm
6 cm
Allgemeine Daten
Umhängetasche
braun

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram