Picard Bella Shopper (7245-22B-001) black

• Gefertigt aus hochwertigem echtem Leder, das Langlebigkeit und zeitlose Eleganz vereint.
• Großzügige Abmessungen von 32 cm Breite und 27 cm Höhe bieten ausreichend Platz für tägliche Essentials.
• Das Gewicht von nur 0,63 kg ermöglicht bequemes Tragen auch über längere Zeiträume.
• Klassisches schwarzes Design passt zu verschiedenen Outfits und Anlässen.
• Funktionaler Shopper-Stil kombiniert Alltagstauglichkeit mit modischem Flair.
• Hochwertige Verarbeitung und edles Material garantieren ein Accessoire von bleibendem Wert.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
152,52 €
Ø 154 €
152,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 155,72 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
152,52 €
Ø 154 €
152,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 155,72 €
ab 152,52 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 152,52 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Picard Bella Shopper Black Amazon Marketplace Picard Bella Shopper Black Auf Lager 152,52 € Versand kostenfrei Gesamt 152,52 € → zum Angebot
• PICARD Schultertasche Bella Shopper Black schwarz - Schwarz Kaufland PICARD Schultertasche Bella Shopper Black schwarz - Schwarz 2-3 Werktage 155,71 € Versand kostenfrei Gesamt 155,71 € → zum Angebot
• Picard Bella - Shopper 42 cm (black) Markenkoffer Picard Bella - Shopper 42 cm (black) 0 155,71 € + 0,13 € Versand Gesamt 155,84 € → zum Angebot
• Picard Schultertasche Shopper, aus echtem Rindsleder Otto Picard Schultertasche Shopper, aus echtem Rindsleder lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 155,72 € Versand kostenfrei Gesamt 155,72 € → zum Angebot
Varianten: Picard Bella Shopper (7245-22B)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
152.52 €
Ø 1 Mon.
154 €
Tiefstpreis
153 €
Preisalarm aktivieren
Picard Bella Shopper Black ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 152,52 € Versand kostenfrei Gesamt 152,52 € → zum Angebot
PICARD Schultertasche Bella Shopper Black schwarz - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 155,71 € Versand kostenfrei Gesamt 155,71 € → zum Angebot
Picard Bella - Shopper 42 cm (black) Markenkoffer Angebotsinfo 155,71 € + 0,13 € Versand Gesamt 155,84 € → zum Angebot
Picard Schultertasche Shopper, aus echtem Rindsleder Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 155,72 € Versand kostenfrei Gesamt 155,72 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:23 Uhr.

Testbericht Picard Bella Shopper (7245-22B-001) black

Picard Bella Shopper (7245-22B-001) black - Eleganz für jeden Tag

Entdecken Sie die perfekte Begleitung für Ihren Alltag und besondere Anlässe. Dieser hochwertige Shopper aus feinstem Leder vereint zeitloses Design mit praktischer Funktionalität. Das geräumige Innere bietet ausreichend Platz für all Ihre essentiellen Utensilien, während die elegante schwarze Farbe sich mühelos jedem Outfit anpasst. Erleben Sie eine Handtasche, die Stil und Komfort gleichermaßen verkörpert.

Exquisites Leder für höchsten Tragekomfort

Das sorgfältig ausgewählte Leder dieser Tasche besticht durch seine außergewöhnliche Qualität und Haptik. Es fühlt sich nicht nur angenehm an, sondern verspricht auch langlebige Strapazierfähigkeit. Die natürliche Textur des Materials verleiht dem Shopper eine edle Ausstrahlung und macht ihn zu einem luxuriösen Accessoire für modebewusste Damen. Mit der Zeit entwickelt das Leder eine einzigartige Patina, die den individuellen Charakter der Tasche unterstreicht.

Picard Bella Shopper (7245-22B-001) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Picard Bella Shopper (7245-22B-001) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
Leder
Maße & Gewicht
32 cm
27 cm
0,63 kg
Allgemeine Daten
Shopper
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram