Jost Tolja Shoulder Bag navy Umhängetasche

• Die kompakte Größe von 25 x 22 x 9,5 cm bietet optimalen Stauraum für wichtige Utensilien, ohne zu viel Platz einzunehmen.
• Ein verstellbarer Schultergurt mit einer Länge von 80 bis 143 cm ermöglicht eine bequeme Trageweise für verschiedene Körpergrößen.
• Die Tasche verfügt über praktische Außentaschen mit Einsteck- und Reißverschlussfach für schnellen Zugriff auf häufig benötigte Gegenstände.
• Im Inneren sorgen separate Fächer für Handy, Dokumente und persönliche Gegenstände für eine übersichtliche Organisation.
• Das hochwertige Polyurethan-Material in marineblau verleiht der Tasche eine elegante Optik und macht sie gleichzeitig robust und pflegeleicht.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
78,39 €
Ø 81 €
78,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 107,10 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
78,39 €
Ø 81 €
78,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 107,10 €
ab 78,39 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 78,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jost Umhängetasche Shoulder Bag Otto Jost Umhängetasche Shoulder Bag lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 78,39 € Versand kostenfrei Gesamt 78,39 € → zum Angebot
• Jost Tolja Umhängetasche 25 cm blau Koffer-Arena Jost Tolja Umhängetasche 25 cm blau 1-2 Werktage 83,30 € Versand kostenfrei Gesamt 83,30 € → zum Angebot
• Jost - Tolja 4228 Navy - Crossbody Bag , 5.7 l Taschenkaufhaus Jost - Tolja 4228 Navy - Crossbody Bag , 5.7 l 1-2 Werktage 93,99 € Versand kostenfrei Gesamt 93,99 € → zum Angebot
• Jost TOLJA Umhängetasche S - dunkelblau Koffer24 Koffer24 Jost TOLJA Umhängetasche S - dunkelblau Koffer24 1-2 Werktage 107,10 € Versand kostenfrei Gesamt 107,10 € → zum Angebot
Varianten: Jost Tolja Shoulder Bag
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
78.39 €
Ø 1 Mon.
81 €
Tiefstpreis
78 €
Preisalarm aktivieren
Jost Umhängetasche Shoulder Bag ✓ Bester Preis Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 78,39 € Versand kostenfrei Gesamt 78,39 € → zum Angebot
Jost Tolja Umhängetasche 25 cm blau Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 83,30 € Versand kostenfrei Gesamt 83,30 € → zum Angebot
Jost - Tolja 4228 Navy - Crossbody Bag , 5.7 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 93,99 € Versand kostenfrei Gesamt 93,99 € → zum Angebot
Jost TOLJA Umhängetasche S - dunkelblau Koffer24 Koffer24 Angebotsinfo 1-2 Werktage 107,10 € 107,10 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 107,10 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:44 Uhr.

Testbericht Jost Tolja Shoulder Bag navy

Jost Tolja Shoulder Bag navy - Eleganz trifft Funktionalität

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihren anspruchsvollen Alltag. Diese Umhängetasche vereint stilvolles Design mit durchdachter Funktionalität. Vielseitig einsetzbar, ob im Büro oder in der Freizeit, beeindruckt der Schulterbegleiter durch seine hochwertige Verarbeitung aus Kunstfaser und Polyurethan. Die schlanke Silhouette in elegantem Marineblau passt sich mühelos jedem Outfit an und unterstreicht Ihren individuellen Stil.

Durchdachte Organisation für den Alltag

Im Inneren bietet die Tasche ein durchdachtes Ordnungssystem. Verschiedene Fächer, darunter ein spezielles Handyfach und ein Reißverschlussfach, ermöglichen eine übersichtliche Aufbewahrung Ihrer Essentials. Die zusätzlichen Außentaschen gewährleisten schnellen Zugriff auf häufig benötigte Gegenstände. Mit einer Breite von 25 cm, einer Höhe von 22 cm und einer Tiefe von 9,5 cm bietet sie ausreichend Platz für Ihre täglichen Begleiter, ohne dabei klobig zu wirken.

Jost Tolja Shoulder Bag navy Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Jost Tolja Shoulder Bag navy? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
Polyester, Polyurethan
Kunstfaser, Polyurethan
Business, Sportlich, stylish
Polyurethan
unifarben
Maße & Gewicht
25 cm
22 cm
9,5 cm
0,64 kg
143 cm
80 cm
Ausstattung
mit Steckverschluss
Innentasche
Einsteckfach, Reißverschlussfach
Einsteckfach, Handyfach, Reißverschlussfach
Schultergurt
Allgemeine Daten
Damen, Herren, Unisex
Umhängetasche
blau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram