Picard Bali (1213-15J-326) red Umhängetasche

• Gefertigt aus hochwertigem Leder, das eine langlebige und ansprechende Oberfläche bietet und mit der Zeit eine schöne Patina entwickelt.
• Mit einer Breite von 32 cm und einer Höhe von 22 cm bietet die Tasche ausreichend Platz für alltägliche Essentials und kleine Accessoires.
• Die auffällige rote Farbe verleiht der Tasche einen modischen Akzent und lässt sie zu einem aufmerksamkeitsstarken Accessoire werden.
• Dank des geringen Gewichts von nur 0,83 kg bleibt die Tasche auch bei längeren Tragezeiten angenehm leicht und komfortabel.
• Die praktische Umhängetasche mit einer Tiefe von 13 cm vereint Funktionalität und elegantes Design für vielseitige Einsatzmöglichkeiten.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
151,20 €
Ø 160 €
151,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 151,20 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
151,20 €
Ø 160 €
151,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 151,20 €
ab 151,20 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 151,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Picard Damen Handtasche Bali One Size Amazon Marketplace Picard Damen Handtasche Bali One Size Auf Lager 151,20 € Versand kostenfrei Gesamt 151,20 € → zum Angebot
• Picard Handtasche Bali, Henkeltaschen Otto Picard Handtasche Bali, Henkeltaschen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 151,20 € Versand kostenfrei Gesamt 151,20 € → zum Angebot
• Picard - Bali 1213 Red - Henkeltasche , 8.2 l Taschenkaufhaus Picard - Bali 1213 Red - Henkeltasche , 8.2 l 1-2 Werktage 151,20 € Versand kostenfrei Gesamt 151,20 € → zum Angebot
Varianten: Picard Bali (1213-15J)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
151.2 €
Ø 1 Mon.
160 €
Tiefstpreis
151 €
Preisalarm aktivieren
Picard Handtasche Bali, Henkeltaschen ✓ Bester Preis Otto Taschenkaufhaus (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 151,20 € Versand kostenfrei Gesamt 151,20 € → zum Angebot
Picard Damen Handtasche Bali One Size Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 151,20 € Versand kostenfrei Gesamt 151,20 € → zum Angebot
Picard - Bali 1213 Red - Henkeltasche , 8.2 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 151,20 € Versand kostenfrei Gesamt 151,20 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:22 Uhr.

Testbericht Picard Bali (1213-15J-326) red

Picard Bali (1213-15J-326) red - Elegante Begleiterin für jeden Anlass

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Stil und Funktionalität mit dieser exquisiten Umhängetasche. Das hochwertige Leder in strahlendem Rot verleiht Ihrem Outfit einen raffinierten Akzent und macht die Tasche zum idealen Accessoire für anspruchsvolle Damen. Mit ihren kompakten Maßen von 32 cm Breite, 22 cm Höhe und 13 cm Tiefe bietet sie ausreichend Platz für Ihre Essentials, ohne dabei aufzutragen.

Durchdachtes Design für maximalen Komfort

Die Umhängetasche überzeugt durch ihre ergonomische Gestaltung, die Ihnen auch an langen Tagen höchsten Tragekomfort garantiert. Das geringe Gewicht von nur 0,83 kg entlastet Ihre Schulter spürbar und ermöglicht eine mühelose Handhabung. Die sorgfältig verarbeiteten Nähte und das robuste Leder versprechen eine langlebige Begleitung, die Sie auf all Ihren Wegen stilvoll unterstützt.

Picard Bali (1213-15J-326) red Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Picard Bali (1213-15J-326) red? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
Leder
Maße & Gewicht
32 cm
22 cm
13 cm
0,83 kg
Allgemeine Daten
Umhängetasche
rot

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram