Mandarina Duck Hunter (P10VCT40-28I) beaver Umhängetasche
- Die kompakte Größe von 28 x 25 x 11 cm bietet ausreichend Platz für persönliche Gegenstände, ohne dabei zu sperrig zu sein.
- Gefertigt aus hochwertigen Materialien wie Kunstfaser und Nylon, vereint diese Tasche Langlebigkeit mit modernem Stil.
- Die elegante Farbkombination aus Beige und Weiß passt zu vielen Outfits und verleiht jedem Look eine raffinierte Note.
- Das praktische Design als Umhängetasche ermöglicht bequemes Tragen und lässt die Hände frei für andere Aktivitäten.
- Die robuste Konstruktion aus Kunstfaser und Nylon gewährleistet Widerstandsfähigkeit gegen Verschleiß und leichte Reinigung.
- Diese vielseitige Tasche eignet sich perfekt für den täglichen Gebrauch in der Stadt oder als stilvoller Begleiter bei Freizeitaktivitäten.
-
Günstigster Preis
Mandarina Duck Hunter, Hobo Damen, Einheitsgröße, beaver, Einheitsgröße Auf Lager 74,80 € Versand kostenfrei Gesamt 74,80 € → zum Angebot
-
Mandarina Duck Hunter Umhängetasche 25 cm gelb 1-2 Werktage 92,00 € Versand kostenfrei Gesamt 92,00 € → zum Angebot
-
MANDARINA DUCK Umhängetasche "Hunter", Logo-Emblem, für Damen, braun, 99
Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir
93,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 98,94 €
→ zum Angebot
-
Mandarina Duck Schultertasche Hunter lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 97,75 € Versand kostenfrei Gesamt 97,75 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Mandarina Duck Hunter (P10VCT40-28I) beaver - Stilvolle Begleitung für jeden Tag
Entdecken Sie die perfekte Kombination aus Funktionalität und Eleganz mit dieser exquisiten Umhängetasche. Das raffinierte Design in harmonischen Beigetönen macht sie zum idealen Accessoire für anspruchsvolle Fashionistas. Hochwertige Materialien und durchdachte Details sorgen für langlebigen Tragekomfort und zeitlose Schönheit. Diese Tasche ist mehr als nur ein Accessoire - sie ist eine Investition in Ihren persönlichen Stil.
Vielseitiger Alltagsbegleiter mit Platz für das Wesentliche
Die Umhängetasche überzeugt mit ihren kompakten Maßen von 28 cm Breite, 25 cm Höhe und 11 cm Tiefe. Sie bietet ausreichend Stauraum für alle wichtigen Utensilien, ohne dabei klobig zu wirken. Das leichte Nylon-Material macht die Tasche zu einem angenehmen Begleiter für lange Tage in der Stadt oder kurze Ausflüge. Die clevere Raumaufteilung ermöglicht eine übersichtliche Organisation Ihrer Habseligkeiten.
Mandarina Duck Hunter (P10VCT40-28I) beaver Test
Tasche ist ok, leider ist das Material nixht mehr so vorhanden ca. 2 Jahren. Es wirkt rauer und nicht mehr so elastisch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
an sich schöne Tasche, aber mir wirklich "um eine Größe" zu klein, darum wieder zurück, schade. (ein Ebook passt noch rein, aber die Taschenöffnung ist recht eng/sperrig. ). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen