Liebeskind LK 204 (2165288-9999) black Umhängetasche

• Geräumige Umhängetasche aus hochwertigem Leder bietet Platz für alle wichtigen Utensilien und verleiht jedem Outfit eine elegante Note.
• Perfekte Größe mit 36 cm Breite und 42 cm Höhe ermöglicht bequemes Tragen und bietet ausreichend Stauraum für den täglichen Bedarf.
• Klassisches schwarzes Design passt zu verschiedenen Anlässen und lässt sich vielseitig mit unterschiedlichen Outfits kombinieren.
• Praktische Tiefe von 10 cm gewährleistet eine gute Organisation und leichten Zugriff auf die persönlichen Gegenstände.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
183,20 €
Ø 183 €
183,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 345,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
183,20 €
Ø 183 €
183,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 345,95 €
ab 183,20 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 183,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Liebeskind LK 204 Schultertasche Leder 42 cm schwarz Koffer-Arena Liebeskind LK 204 Schultertasche Leder 42 cm schwarz 1-2 Werktage 183,20 € Versand kostenfrei Gesamt 183,20 € → zum Angebot
• LIEBESKIND Berlin LK 204 Archive 3D Leather Hobo M Black Amazon Marketplace LIEBESKIND Berlin LK 204 Archive 3D Leather Hobo M Black Auf Lager 229,00 € Versand kostenfrei Gesamt 229,00 € → zum Angebot
• Liebeskind Berlin Schultertasche LK 204, Leder Otto Liebeskind Berlin Schultertasche LK 204, Leder lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 229,00 € Versand kostenfrei Gesamt 229,00 € → zum Angebot
• Liebeskind Berlin - LK 204 Archive M 2165288 Black - Hobo Bag , 15 l Taschenkaufhaus Liebeskind Berlin - LK 204 Archive M 2165288 Black - Hobo Bag , 15 l 1-2 Werktage 229,00 € Versand kostenfrei Gesamt 229,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
183.2 €
Ø 1 Mon.
183 €
Tiefstpreis
183 €
Preisalarm aktivieren
Liebeskind LK 204 Schultertasche Leder 42 cm schwarz ✓ Bester Preis Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 183,20 € Versand kostenfrei Gesamt 183,20 € → zum Angebot
Liebeskind Berlin Schultertasche LK 204, Leder Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 229,00 € Versand kostenfrei Gesamt 229,00 € → zum Angebot
LIEBESKIND Berlin LK 204 Archive 3D Leather Hobo M Black Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 229,00 € Versand kostenfrei Gesamt 229,00 € → zum Angebot
Liebeskind Berlin - LK 204 Archive M 2165288 Black - Hobo Bag , 15 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 229,00 € Versand kostenfrei Gesamt 229,00 € → zum Angebot
Liebeskind Berlin Handtasche LK 204 Archive M 34 x 40 x 11 - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 345,95 € Versand kostenfrei Gesamt 345,95 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 03:10 Uhr.

Testbericht Liebeskind LK 204 (2165288-9999) black

Liebeskind LK 204 (2165288-9999) black - Elegante Begleiterin für jeden Anlass

Entdecken Sie die perfekte Synthese aus Stil und Funktionalität mit dieser exquisiten Umhängetasche. Als ideale Begleiterin für den modernen Alltag vereint sie zeitloses Design mit praktischem Nutzen. Das hochwertige Leder strahlt Qualität aus und verspricht eine lange Lebensdauer. Mit ihren großzügigen Maßen bietet die Tasche ausreichend Platz für alle wichtigen Utensilien, ohne dabei klobig zu wirken. Ihr vielseitiger Charakter macht sie zum unverzichtbaren Accessoire für Büro, Freizeit und besondere Anlässe.

Raffiniertes Design trifft auf Alltagstauglichkeit

Das durchdachte Design dieser Umhängetasche begeistert auf ganzer Linie. Die schwarze Farbgebung verleiht ihr eine zeitlose Eleganz und macht sie zum perfekten Begleiter für verschiedenste Outfits. Mit einer Breite von 36 cm und einer Höhe von 42 cm bietet sie genügend Stauraum für Laptop, Dokumente und persönliche Gegenstände. Die Tiefe von 10 cm sorgt dafür, dass die Tasche trotz ihres Fassungsvermögens schlank und formschön bleibt. Das weiche Leder schmiegt sich angenehm an den Körper und sorgt für hohen Tragekomfort.

Liebeskind LK 204 (2165288-9999) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Liebeskind LK 204 (2165288-9999) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
Leder
Maße & Gewicht
36 cm
42 cm
10 cm
Allgemeine Daten
Umhängetasche
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram