Guess Power Play (HWSL90-06240-LTL) latte logo Shopper

• Die geräumige Tasche bietet mit 31 cm Breite ausreichend Platz für alle wichtigen Utensilien des Alltags.
• Gefertigt aus hochwertiger Kunstfaser und Polyurethan, vereint sie Langlebigkeit mit einem ansprechenden Erscheinungsbild.
• Das klassische Braun in Kombination mit dem dezenten Logo verleiht der Tasche eine zeitlose Eleganz.
• Flexibel einsetzbar als Shopper oder Umhängetasche, passt sie sich verschiedenen Tragesituationen optimal an.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
119,00 €
Ø 121 €
119,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 165,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
119,00 €
Ø 121 €
119,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 165,00 €
ab 119,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 119,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GUESS Shopper, Kunstleder, für Damen, beige, 99 GALERIA GUESS Shopper, Kunstleder, für Damen, beige, 99 Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 119,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 123,95 € → zum Angebot
• GUESS Power Play Large Tech Tote Latte Logo Amazon Marketplace GUESS Power Play Large Tech Tote Latte Logo Auf Lager 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
• Shopper Power Play 4G-Logo Guess Shopper Power Play 4G-Logo 1-4 Tage 165,00 € Versand kostenfrei Gesamt 165,00 € → zum Angebot
Varianten: Guess Power Play (HWBG90-06240)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
119 €
Ø 1 Mon.
121 €
Tiefstpreis
119 €
Preisalarm aktivieren
GUESS Shopper, Kunstleder, für Damen, beige, 99 ✓ Bester Preis GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 119,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 123,95 € → zum Angebot
GUESS Power Play Large Tech Tote Latte Logo Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
Shopper Power Play 4G-Logo Guess Angebotsinfo 1-4 Tage 165,00 € Versand kostenfrei Gesamt 165,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:51 Uhr.

Testbericht Guess Power Play (HWSL90-06240-LTL) latte logo

Guess Power Play latte logo - Stilvolle Eleganz für Ihren Alltag

Entdecken Sie die perfekte Kombination aus Funktionalität und modischem Flair mit dieser exquisiten Handtasche. Der geräumige Shopper besticht durch sein edles Design in warmem Latte-Farbton und das markante Logo-Emblem. Mit einer Breite von 31 cm bietet die Tasche ausreichend Platz für all Ihre täglichen Essentials und mehr. Vielseitigkeit trifft auf Raffinesse - diese Tasche ist der ideale Begleiter für fashionbewusste Damen, die Wert auf Qualität und Stil legen.

Maximale Flexibilität durch cleveres 2-in-1-Design

Die Handtasche überzeugt durch ihre Wandelbarkeit als Shopper und Umhängetasche. Dank des abnehmbaren Schulterriemens lässt sie sich mühelos an Ihre jeweiligen Bedürfnisse anpassen. Tragen Sie den Shopper elegant in der Hand zum Business-Meeting oder nutzen Sie ihn als praktische Umhängetasche beim Stadtbummel. Das hochwertige Kunstfaser-Material in Kombination mit Polyurethan-Elementen garantiert Langlebigkeit und eine edle Optik. Die braune Farbgebung harmoniert perfekt mit verschiedensten Outfits und unterstreicht Ihren guten Geschmack.

Guess Power Play (HWSL90-06240-LTL) latte logo Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Guess Power Play (HWSL90-06240-LTL) latte logo? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
Kunstfaser, Polyurethan
Maße & Gewicht
31 cm
Allgemeine Daten
Shopper, Umhängetasche
braun

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram