The Chesterfield Brand Lingfield (C38.021331) cognac Umhängetasche

• Aus hochwertigem cognacfarbenem Leder gefertigt, strahlt diese Tasche zeitlose Eleganz und Langlebigkeit aus.
• Mit einer Breite von 26 cm bietet sie ausreichend Platz für alltägliche Essentials und kleine Gegenstände.
• Die Höhe von 24 cm ermöglicht eine kompakte Form, die sich bequem tragen und verstauen lässt.
• Eine Tiefe von 11 cm gewährleistet genügend Stauraum für wichtige Utensilien, ohne übermäßig aufzutragen.
• Als vielseitige Umhängetasche konzipiert, passt sie sich verschiedenen Anlässen und Outfits mühelos an.
• Repräsentiert hochwertige Handwerkskunst und exzellente Verarbeitung, die für Langlebigkeit und Stil stehen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
64,00 €
Ø 64 €
64,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 107,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
64,00 €
Ø 64 €
64,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 107,95 €
ab 64,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis The Chesterfield Brand - Leder Handtasche Cognac Lingfield Amazon Marketplace The Chesterfield Brand - Leder Handtasche Cognac Lingfield Auf Lager 64,00 € Versand kostenfrei Gesamt 64,00 € → zum Angebot
• The Chesterfield Brand Umhängetasche Shopper, aus echtem Rindsleder Otto The Chesterfield Brand Umhängetasche Shopper, aus echtem Rindsleder lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 64,00 € Versand kostenfrei Gesamt 64,00 € → zum Angebot
• The Chesterfield Brand Lingfield Shopper Cognac Shopper kofferexpress24 The Chesterfield Brand Lingfield Shopper Cognac Shopper 1-5 Werktage 107,95 € Versand kostenfrei Gesamt 107,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
64 €
Ø 1 Mon.
64 €
Tiefstpreis
64 €
Preisalarm aktivieren
The Chesterfield Brand Umhängetasche Shopper, aus echtem Rindsleder ✓ Bester Preis Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 64,00 € Versand kostenfrei Gesamt 64,00 € → zum Angebot
The Chesterfield Brand - Leder Handtasche Cognac Lingfield Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 64,00 € Versand kostenfrei Gesamt 64,00 € → zum Angebot
The Chesterfield Brand Lingfield Shopper Cognac Shopper kofferexpress24 Angebotsinfo 1-5 Werktage 107,95 € Versand kostenfrei Gesamt 107,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:24 Uhr.

Testbericht The Chesterfield Brand Lingfield (C38.021331) cognac

The Chesterfield Brand Lingfield (C38.021331) cognac - Zeitlose Eleganz für den Alltag

Entdecken Sie die perfekte Verbindung aus Stil und Funktionalität mit dieser exquisiten Umhängetasche. Das hochwertige Leder in warmem Cognac-Ton strahlt eine zeitlose Eleganz aus, die jeden Ihrer Looks veredelt. Ob im Büro, beim Stadtbummel oder auf Reisen - diese Tasche ist Ihr verlässlicher Begleiter für jede Gelegenheit. Die kompakten Maße bieten ausreichend Platz für Ihre Essentials, ohne dabei klobig zu wirken.

Durchdachtes Design für maximalen Komfort

Die Umhängetasche überzeugt mit ihrer durchdachten Konstruktion. Mit einer Breite von 26 cm, einer Höhe von 24 cm und einer Tiefe von 11 cm bietet sie optimalen Stauraum für Ihre täglichen Begleiter. Das weiche Leder schmiegt sich angenehm an Ihren Körper und passt sich Ihren Bewegungen an. Der verstellbare Schulterriemen ermöglicht eine individuelle Trageweise, sodass Sie die Tasche bequem über der Schulter oder quer über dem Körper tragen können.

The Chesterfield Brand Lingfield (C38.021331) cognac Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast The Chesterfield Brand Lingfield (C38.021331) cognac? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
Leder
Maße & Gewicht
26 cm
24 cm
11 cm
Allgemeine Daten
Umhängetasche
braun

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram