Guess Circe(HWBG96-42010-BLA) black Umhängetasche
- Die schlanke Silhouette mit Maßen von 20 cm Breite, 27 cm Höhe und 10 cm Tiefe bietet optimale Tragbarkeit für den Alltag.
- Gefertigt aus hochwertiger Kunstfaser und Polyurethan, vereint diese Tasche Langlebigkeit mit einem stilvollen, lederähnlichen Erscheinungsbild.
- Das zeitlose schwarze Design passt sich mühelos verschiedenen Outfits und Anlässen an, von casual bis elegant.
- Als vielseitige Umhängetasche konzipiert, ermöglicht sie bequemes Tragen und leichten Zugriff auf persönliche Gegenstände.
-
Günstigster Preis
GUESS Circe Hobo Shoulder Bag Black
Auf Lager
101,50 €
Versand kostenfrei
Gesamt 101,50 €
→ zum Angebot
-
Guess Schultertasche Hobo Shoulder Bag lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 101,50 € Versand kostenfrei Gesamt 101,50 € → zum Angebot
-
Guess Damen Handtasche HWBG9642010-BLA - Schwarz 3-5 Werktage 120,78 € Versand kostenfrei Gesamt 120,78 € → zum Angebot
-
Dress for Less
Guess Circe Hobo-Schultertasche
166,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 166,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
166,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 166,00 €
→ zum Angebot
Guess Circe(HWBG96-42010-BLA) black - Elegante Begleiterin für jeden Anlass
Entdecken Sie die perfekte Kombination aus Stil und Funktionalität mit dieser exquisiten Umhängetasche. Das zeitlose schwarze Design passt sich mühelos Ihrem individuellen Look an und macht die Handtasche zu einem vielseitigen Accessoire für den Alltag und besondere Momente. Gefertigt aus hochwertiger Kunstfaser und Polyurethan, überzeugt sie nicht nur durch ihre Ästhetik, sondern auch durch ihre Langlebigkeit und Pflegeleichtigkeit.
Optimale Größe für maximale Flexibilität
Mit ihren durchdachten Maßen von 27 cm Höhe, 20 cm Breite und 10 cm Tiefe bietet diese Umhängetasche ausreichend Platz für alle essentiellen Utensilien. Ihr kompaktes Format ermöglicht es Ihnen, stilvoll und organisiert durch den Tag zu gehen, ohne auf Komfort verzichten zu müssen. Die clevere Raumaufteilung sorgt dafür, dass Sie Ihre Habseligkeiten stets griffbereit haben – sei es beim Einkaufsbummel in der Stadt oder beim eleganten Dinner-Date.
Guess Circe(HWBG96-42010-BLA) black Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Guess Circe(HWBG96-42010-BLA) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen