FREDsBRUDER Feel Wild (290-3778_4012) stone Umhängetasche

• Diese geräumige Umhängetasche bietet mit 35 cm Breite und 32 cm Höhe ausreichend Platz für alle täglichen Essentials.
• Das zeitlose Design in einer Kombination aus beige und weiß passt zu vielen Outfits und Anlässen.
• Mit einer Tiefe von 8 cm bietet die Tasche genügend Volumen, ohne klobig zu wirken.
• Die hochwertige Verarbeitung sorgt für Langlebigkeit und einen stilvollen Look bei jedem Einsatz.
• Diese vielseitige Tasche vereint Funktionalität und modisches Flair für den Alltag und besondere Gelegenheiten.
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
89,94 €
Ø 80 €
74,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 106,43 €
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
89,94 €
Ø 80 €
74,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 106,43 €
ab 89,94 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 74,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FREDsBRUDER Feel Wild Hobo Bag Stone Amazon Marketplace FREDsBRUDER Feel Wild Hobo Bag Stone 89,94 € Versand kostenfrei Gesamt 89,94 € → zum Angebot
• FredsBruder Feel Wild Schultertasche Leder 32 cm beige Koffer-Arena FredsBruder Feel Wild Schultertasche Leder 32 cm beige 1-2 Werktage 89,94 € Versand kostenfrei Gesamt 89,94 € → zum Angebot
• FREDsBRUDER Feel Wild Hobo - Umhängetasche 40 cm (stone) Markenkoffer FREDsBRUDER Feel Wild Hobo - Umhängetasche 40 cm (stone) 0 89,94 € + 0,13 € Versand Gesamt 90,07 € → zum Angebot
• FREDsBRUDER Schultertasche Hobo Bag Otto FREDsBRUDER Schultertasche Hobo Bag lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 106,43 € Versand kostenfrei Gesamt 106,43 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
89.94 €
Ø 1 Mon.
80 €
Tiefstpreis
75 €
Preisalarm aktivieren
FREDsBRUDER Feel Wild Hobo Bag Stone ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 89,94 € Versand kostenfrei Gesamt 89,94 € → zum Angebot
FredsBruder Feel Wild Schultertasche Leder 32 cm beige Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 89,94 € Versand kostenfrei Gesamt 89,94 € → zum Angebot
FREDsBRUDER Feel Wild Hobo - Umhängetasche 40 cm (stone) Markenkoffer Angebotsinfo 89,94 € + 0,13 € Versand Gesamt 90,07 € → zum Angebot
FREDsBRUDER Schultertasche, Leder, Nieten, für Damen, beige, 99 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 98,93 € + 4,95 € Versand Gesamt 103,88 € → zum Angebot
FREDsBRUDER Schultertasche Hobo Bag Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 106,43 € Versand kostenfrei Gesamt 106,43 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:24 Uhr.

Testbericht FREDsBRUDER Feel Wild (290-3778_4012) stone

FREDsBRUDER Feel Wild (290-3778_4012) stone - Stilvolle Eleganz für jeden Tag

Entdecken Sie die perfekte Begleitung für Ihren Alltag und besondere Anlässe. Diese exquisite Umhängetasche vereint zeitloses Design mit praktischer Funktionalität. Gefertigt aus hochwertigem Material in einem eleganten Farbton zwischen Beige und Stein, passt sie sich mühelos jedem Outfit an. Die großzügigen Maße bieten ausreichend Platz für alle Ihre essentiellen Gegenstände, ohne dabei klobig zu wirken. Vielseitigkeit trifft auf Stil - eine Kombination, die Sie begeistern wird.

Durchdachtes Design für maximalen Komfort

Das raffinierte Design dieser Handtasche setzt neue Maßstäbe in Sachen Tragekomfort. Mit einer Breite von 35 cm und einer Höhe von 32 cm bietet sie optimalen Stauraum für Ihre täglichen Begleiter. Die schlanke Tiefe von 8 cm sorgt dafür, dass die Tasche stets elegant und nicht überladen wirkt. Der verstellbare Schulterriemen ermöglicht es Ihnen, die Tragelänge individuell anzupassen - perfekt für lange Shoppingtouren oder entspannte Spaziergänge. Komfort und Stil im Einklang, das zeichnet dieses Modell aus.

FREDsBRUDER Feel Wild (290-3778_4012) stone Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast FREDsBRUDER Feel Wild (290-3778_4012) stone? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Maße & Gewicht
35 cm
32 cm
8 cm
Allgemeine Daten
Umhängetasche
beige, weiß

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram