Picard Black Tie (5582-4S9-2D3) chai Umhängetasche

• Gefertigt aus hochwertigem echtem Leder, das Langlebigkeit und zeitlose Eleganz vereint.
• Mit kompakten Maßen von 25 cm Breite, 16 cm Höhe und 6 cm Tiefe bietet die Tasche optimale Tragbarkeit für verschiedene Anlässe.
• Das geringe Gewicht von nur 0,24 kg ermöglicht angenehmen Tragekomfort auch über längere Zeiträume.
• Die braune Farbgebung verleiht der Umhängetasche eine vielseitige Einsetzbarkeit und harmoniert mit verschiedenen Outfits.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
111,20 €
Ø 111 €
111,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 122,32 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
111,20 €
Ø 111 €
111,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 122,32 €
ab 111,20 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 111,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Picard Damen Schultertasche BLACK TIE aus Echtleder Klein | mit Reißverschluss Amazon Marketplace Picard Damen Schultertasche BLACK TIE aus Echtleder Klein | mit Reißverschluss Auf Lager 111,20 € Versand kostenfrei Gesamt 111,20 € → zum Angebot
• Picard - Black Tie 5582 Chai - Crossbody Bag , 2.7 l Taschenkaufhaus Picard - Black Tie 5582 Chai - Crossbody Bag , 2.7 l 1-2 Werktage 111,20 € Versand kostenfrei Gesamt 111,20 € → zum Angebot
• Picard Rucksack Black Tie Otto Picard Rucksack Black Tie lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 122,32 € Versand kostenfrei Gesamt 122,32 € → zum Angebot
Varianten: Picard Black Tie (5582-4S9)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
111.2 €
Ø 1 Mon.
111 €
Tiefstpreis
111 €
Preisalarm aktivieren
Picard Damen Schultertasche BLACK TIE aus Echtleder Klein | mit Reißverschluss ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 111,20 € Versand kostenfrei Gesamt 111,20 € → zum Angebot
Picard - Black Tie 5582 Chai - Crossbody Bag , 2.7 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 111,20 € Versand kostenfrei Gesamt 111,20 € → zum Angebot
Picard Rucksack Black Tie Otto Taschenkaufhaus (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 122,32 € Versand kostenfrei Gesamt 122,32 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:48 Uhr.

Testbericht Picard Black Tie (5582-4S9-2D3) chai

Picard Black Tie (5582-4S9-2D3) chai - Eleganz für jeden Anlass

Entdecken Sie die perfekte Begleitung für Ihre stilvollen Auftritte. Diese hochwertige Umhängetasche vereint zeitloses Design mit praktischer Funktionalität. Aus feinstem Leder gefertigt, überzeugt sie durch ihre kompakten Maße und ihr geringes Gewicht von nur 240 Gramm. Die edle braune Färbung verleiht ihr eine besondere Eleganz und macht sie zum idealen Accessoire für formelle Events ebenso wie für den gehobenen Alltag.

Kompakte Eleganz trifft auf Alltagstauglichkeit

Mit einer Breite von 25 cm, einer Höhe von 16 cm und einer Tiefe von 6 cm bietet diese Tasche ausreichend Platz für Ihre wichtigsten Utensilien, ohne dabei aufzutragen. Das hochwertige Leder sorgt nicht nur für eine edle Optik, sondern auch für Langlebigkeit und Strapazierfähigkeit. Die durchdachte Größe ermöglicht es Ihnen, die Tasche vielseitig zu kombinieren - ob zum Anzug, zum Cocktailkleid oder zur gehobenen Freizeitgarderobe.

Picard Black Tie (5582-4S9-2D3) chai Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Picard Black Tie (5582-4S9-2D3) chai? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
Leder
Maße & Gewicht
25 cm
16 cm
6 cm
0,24 kg
Allgemeine Daten
Umhängetasche
braun

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram