Jost Tolja (4233-706) navy Umhängetasche

• Die geräumige Tasche mit Maßen von 40 cm Breite, 30 cm Höhe und 12 cm Tiefe bietet ausreichend Platz für Alltagsgegenstände.
• Gefertigt aus einer hochwertigen Kombination von Kunstfaser und Polyurethan für eine ansprechende Optik und Langlebigkeit.
• Das zeitlose Navy-Design in elegantem Blau passt zu verschiedenen Outfits und Anlässen.
• Die Umhängetasche überzeugt durch ihre praktische Funktionalität und modernes Erscheinungsbild für den täglichen Gebrauch.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
134,10 €
Ø 134 €
134,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 134,10 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
134,10 €
Ø 134 €
134,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 134,10 €
ab 134,10 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 134,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jost Rucksack/Backpack Tolja Amazon Marketplace Jost Rucksack/Backpack Tolja Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 134,10 € Versand kostenfrei Gesamt 134,10 € → zum Angebot
• Jost TOLJA X-Change Bag S - dunkelblau - Blau Kaufland Jost TOLJA X-Change Bag S - dunkelblau - Blau 3-4 Werktage 134,10 € Versand kostenfrei Gesamt 134,10 € → zum Angebot
• Jost TOLJA X-Change Bag S - dunkelblau Koffer24 Koffer24 Jost TOLJA X-Change Bag S - dunkelblau Koffer24 1-2 Werktage 134,10 € Versand kostenfrei Gesamt 134,10 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
134.1 €
Ø 1 Mon.
134 €
Tiefstpreis
134 €
Preisalarm aktivieren
Jost Rucksack/Backpack Tolja ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 134,10 € Versand kostenfrei Gesamt 134,10 € → zum Angebot
Jost TOLJA X-Change Bag S - dunkelblau Koffer24 Koffer24 Angebotsinfo 1-2 Werktage 134,10 € 134,10 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 134,10 € → zum Angebot
Jost TOLJA X-Change Bag S - dunkelblau - Blau Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 134,10 € Versand kostenfrei Gesamt 134,10 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:42 Uhr.

Testbericht Jost Tolja (4233-706) navy

Jost Tolja (4233-706) navy - Eleganz und Funktionalität vereint

Entdecken Sie die perfekte Begleitung für Ihren Alltag mit dieser raffinierten Umhängetasche. Das Modell überzeugt durch seine zeitlose Eleganz in Navy-Blau und bietet gleichzeitig höchste Funktionalität. Gefertigt aus hochwertiger Kunstfaser und Polyurethan, vereint diese Tasche Stil und Beständigkeit auf einzigartige Weise. Ihr schlankes Design passt sich mühelos jedem Outfit an und macht sie zum idealen Accessoire für verschiedenste Anlässe.

Durchdachtes Design für maximalen Komfort

Die Handtasche besticht durch ihr durchdachtes Konzept, das auf die Bedürfnisse moderner Frauen zugeschnitten ist. Mit einer Breite von 40 cm, einer Höhe von 30 cm und einer Tiefe von 12 cm bietet sie ausreichend Stauraum für Essentielles, ohne dabei klobig zu wirken. Die clevere Raumaufteilung ermöglicht es Ihnen, Ihre Habseligkeiten stets griffbereit und geordnet aufzubewahren. Ob im Büro, beim Shopping oder auf Reisen - diese Umhängetasche ist der perfekte Begleiter für jeden Tag.

Jost Tolja (4233-706) navy Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Jost Tolja (4233-706) navy? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
Kunstfaser, Polyurethan
Maße & Gewicht
40 cm
30 cm
12 cm
Allgemeine Daten
Umhängetasche
blau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram