Mandarina Duck MD20 (P10QMT44_09K) taupe Shopper

• Geräumiger Shopper mit 30 cm Breite bietet viel Platz für alltägliche Essentials und kleine Einkäufe.
• Elegantes taupe-farbenes Design in Kombination mit weißen Akzenten sorgt für einen zeitlosen und vielseitigen Look.
• Hochwertige Kunstfaser-Konstruktion gewährleistet Langlebigkeit und Pflegeleichtigkeit bei täglichem Gebrauch.
• Praktische Umhängetasche-Funktion ermöglicht bequemes Tragen und lässt die Hände frei für andere Aktivitäten.
• Großzügige Höhe von 37 cm bietet ausreichend Stauraum für Dokumente, Tablet und persönliche Gegenstände.
• Mit einer Tiefe von 12 cm ist die Tasche geräumig, behält aber eine schlanke und strukturierte Form bei.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
85,00 €
Ø 85 €
82,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 125,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
85,00 €
Ø 85 €
82,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 125,00 €
ab 85,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 82,21 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mandarina Duck MD20 Shopper, MD 20 Damen, Taupe Amazon Mandarina Duck MD20 Shopper, MD 20 Damen, Taupe Auf Lager 85,00 € Versand kostenfrei Gesamt 85,00 € → zum Angebot
• Mandarina Duck MD20 - faltbarer Shopper 50 cm (taupe) Markenkoffer Mandarina Duck MD20 - faltbarer Shopper 50 cm (taupe) 0 85,00 € + 0,13 € Versand Gesamt 85,13 € → zum Angebot
• Mandarina Duck Shopper MD20 - faltbarer Shopper 50 cm (taupe) Otto Mandarina Duck Shopper MD20 - faltbarer Shopper 50 cm (taupe) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 89,54 € Versand kostenfrei Gesamt 89,54 € → zum Angebot
• Mandarina Duck MD20 Shopper Tasche 37 cm beige Koffer-Arena Mandarina Duck MD20 Shopper Tasche 37 cm beige 1-2 Werktage 100,00 € Versand kostenfrei Gesamt 100,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
85 €
Ø 1 Mon.
85 €
Tiefstpreis
82 €
Preisalarm aktivieren
Mandarina Duck MD20 Shopper, MD 20 Damen, Taupe ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 85,00 € Versand kostenfrei Gesamt 85,00 € → zum Angebot
Mandarina Duck MD20 Shopper, MD 20 Damen, Taupe Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 85,00 € Versand kostenfrei Gesamt 85,00 € → zum Angebot
Mandarina Duck MD20 - faltbarer Shopper 50 cm (taupe) Markenkoffer Angebotsinfo 85,00 € + 0,13 € Versand Gesamt 85,13 € → zum Angebot
Mandarina Duck Shopper MD20 - faltbarer Shopper 50 cm (taupe) Otto Markenkoffer (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 89,54 € Versand kostenfrei Gesamt 89,54 € → zum Angebot
Mandarina Duck MD20 Shopper Tasche 37 cm beige Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 100,00 € Versand kostenfrei Gesamt 100,00 € → zum Angebot
Mandarina Duck - MD20 QMT44 Taupe - Shopper , Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 125,00 € Versand kostenfrei Gesamt 125,00 € → zum Angebot
MANDARINA DUCK Shopper, Reißverschluss, Anhänger, für Damen, beige, 99 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 125,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 129,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:55 Uhr.

Testbericht Mandarina Duck MD20 (P10QMT44_09K) taupe

Mandarina Duck MD20 (P10QMT44_09K) taupe - Eleganz trifft Funktionalität

Entdecken Sie die perfekte Verbindung aus Stil und Zweckmäßigkeit mit dieser exquisiten Handtasche. Der Shopper besticht durch sein zeitloses Design in elegantem Taupe und bietet Ihnen einen geräumigen Stauraum für all Ihre täglichen Essentials. Ob beim Einkaufsbummel in der Stadt oder im Büro - diese vielseitige Begleiterin passt sich mühelos jedem Anlass an und unterstreicht Ihren individuellen Stil mit subtiler Raffinesse.

Komfort und Vielseitigkeit im Alltag

Die Tasche überzeugt nicht nur durch ihr ansprechendes Äußeres, sondern auch durch ihre durchdachte Funktionalität. Mit einer Breite von 30 cm und einer Höhe von 37 cm bietet sie ausreichend Platz für Ihre persönlichen Gegenstände, ohne dabei klobig zu wirken. Das hochwertige Kunstfasermaterial gewährleistet Langlebigkeit und Pflegeleichtigkeit, sodass Sie lange Freude an Ihrer neuen Begleiterin haben werden. Die Kombination aus Shopper und Umhängetasche ermöglicht es Ihnen, die Tragevariante flexibel an Ihre Bedürfnisse anzupassen.

Mandarina Duck MD20 (P10QMT44_09K) taupe Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Mandarina Duck MD20 (P10QMT44_09K) taupe? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
Kunstfaser
Maße & Gewicht
30 cm
37 cm
12 cm
Allgemeine Daten
Shopper, Umhängetasche
beige, weiß

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram