Liebeskind Edda Shopper (2155301_9999) black

• Aus hochwertigem schwarzem Leder gefertigt, strahlt dieser Shopper zeitlose Eleganz und Langlebigkeit aus.
• Mit einer Breite von 26 cm und einer Höhe von 30 cm bietet er großzügigen Stauraum für alltägliche Essentials.
• Die kompakte Tiefe von 13 cm sorgt für eine schlanke Silhouette, ohne Kompromisse bei der Funktionalität einzugehen.
• Dank des geringen Gewichts von nur 0,8 kg lässt sich die Tasche mühelos den ganzen Tag tragen.
• Das klassische Design in Schwarz passt zu jedem Outfit und eignet sich für verschiedenste Anlässe.
• Diese hochwertige Handtasche vereint Stil, Qualität und Praktikabilität für anspruchsvolle Trägerinnen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −26% ab
88,89 €
Ø 121 €
88,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 175,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −26% ab
88,89 €
Ø 121 €
88,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 175,99 €
ab 88,89 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 88,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LIEBESKIND BERLIN Leder Schultertasche Edda Calf Optic Hobo Bag Black schwarz Amazon LIEBESKIND BERLIN Leder Schultertasche Edda Calf Optic Hobo Bag Black schwarz Auf Lager 88,89 € Versand kostenfrei Gesamt 88,89 € → zum Angebot
• Liebeskind Berlin - Edda 2155301 Black - Hobo Bag , 15.1 l Taschenkaufhaus Liebeskind Berlin - Edda 2155301 Black - Hobo Bag , 15.1 l 1-2 Werktage 161,99 € Versand kostenfrei Gesamt 161,99 € → zum Angebot
• Liebeskind Berlin Handtasche Edda, Hobo Bags Otto Liebeskind Berlin Handtasche Edda, Hobo Bags lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 175,99 € Versand kostenfrei Gesamt 175,99 € → zum Angebot
Varianten: Liebeskind Edda Shopper (2155301)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
88.89 €
Ø 1 Mon.
121 €
Tiefstpreis
89 €
Preisalarm aktivieren
LIEBESKIND BERLIN Leder Schultertasche Edda Calf Optic Hobo Bag Black schwarz ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 88,89 € Versand kostenfrei Gesamt 88,89 € → zum Angebot
LIEBESKIND BERLIN Leder Schultertasche Edda Calf Optic Hobo Bag Black schwarz Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 88,89 € Versand kostenfrei Gesamt 88,89 € → zum Angebot
Liebeskind Berlin - Edda 2155301 Black - Hobo Bag , 15.1 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 161,99 € Versand kostenfrei Gesamt 161,99 € → zum Angebot
Liebeskind Berlin Handtasche Edda, Hobo Bags Otto Taschenkaufhaus (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 175,99 € Versand kostenfrei Gesamt 175,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:28 Uhr.

Testbericht Liebeskind Edda Shopper (2155301_9999) black

Liebeskind Edda Shopper (2155301_9999) black - Eleganz für den Alltag

Entdecken Sie die perfekte Begleitung für Ihren modernen Lifestyle. Dieser edle Shopper vereint zeitloses Design mit höchster Funktionalität. Das hochwertige Leder strahlt Eleganz aus und verspricht eine lange Lebensdauer. Mit seinem geräumigen Innenraum bietet die Tasche ausreichend Platz für all Ihre täglichen Essentials, sei es für den Büroalltag oder einen entspannten Stadtbummel.

Geräumigkeit trifft auf Stil

Der Shopper überzeugt durch seine durchdachten Proportionen. Mit einer Höhe von 30 cm und einer Breite von 26 cm bietet er genügend Raum für Laptop, Dokumente und persönliche Gegenstände. Die Tiefe von 13 cm ermöglicht eine übersichtliche Organisation Ihrer Habseligkeiten. Trotz des großzügigen Volumens bleibt die Tasche mit einem Gewicht von nur 0,8 kg angenehm leicht und komfortabel zu tragen.

Liebeskind Edda Shopper (2155301_9999) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Liebeskind Edda Shopper (2155301_9999) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
Leder
Maße & Gewicht
26 cm
30 cm
13 cm
0,8 kg
Allgemeine Daten
Shopper
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram