Liebeskind Edda Shopper (2155301_4180) stone

• Aus hochwertigem echtem Leder gefertigt, bietet dieser Shopper langlebige Qualität und zeitlose Eleganz für den Alltag.
• Mit einer geräumigen Größe von 26 cm Breite und 30 cm Höhe ermöglicht die Tasche bequemes Verstauen aller wichtigen Utensilien.
• Das leichte Gewicht von nur 0,8 kg sorgt für angenehmen Tragekomfort auch bei längerer Nutzung.
• In elegantem Beige gehalten, passt sich dieser vielseitige Shopper mühelos verschiedenen Outfits und Anlässen an.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
131,28 €
Ø 144 €
131,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 175,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
131,28 €
Ø 144 €
131,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 175,99 €
ab 131,28 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 131,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LIEBESKIND BERLIN Leder Schultertasche Edda Calf Optic Hobo Bag Stone taupe Amazon LIEBESKIND BERLIN Leder Schultertasche Edda Calf Optic Hobo Bag Stone taupe Auf Lager 131,28 € Versand kostenfrei Gesamt 131,28 € → zum Angebot
• Liebeskind Edda Shopper Tasche Leder 26 cm beige Koffer-Arena Liebeskind Edda Shopper Tasche Leder 26 cm beige 1-2 Werktage 154,06 € Versand kostenfrei Gesamt 154,06 € → zum Angebot
• Liebeskind Berlin - Edda 2155301 Stone - Hobo Bag , 15.1 l Taschenkaufhaus Liebeskind Berlin - Edda 2155301 Stone - Hobo Bag , 15.1 l 1-2 Werktage 161,99 € Versand kostenfrei Gesamt 161,99 € → zum Angebot
• Liebeskind Berlin Handtasche Edda, Hobo Bags Otto Liebeskind Berlin Handtasche Edda, Hobo Bags lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 175,99 € Versand kostenfrei Gesamt 175,99 € → zum Angebot
Varianten: Liebeskind Edda Shopper (2155301)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
131.28 €
Ø 1 Mon.
144 €
Tiefstpreis
131 €
Preisalarm aktivieren
LIEBESKIND BERLIN Leder Schultertasche Edda Calf Optic Hobo Bag Stone taupe ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 131,28 € Versand kostenfrei Gesamt 131,28 € → zum Angebot
LIEBESKIND BERLIN Leder Schultertasche Edda Calf Optic Hobo Bag Stone taupe Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 131,28 € Versand kostenfrei Gesamt 131,28 € → zum Angebot
Liebeskind Edda Shopper Tasche Leder 26 cm beige Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 154,06 € Versand kostenfrei Gesamt 154,06 € → zum Angebot
Liebeskind Berlin - Edda 2155301 Stone - Hobo Bag , 15.1 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 161,99 € Versand kostenfrei Gesamt 161,99 € → zum Angebot
Liebeskind Berlin Handtasche Edda, Hobo Bags Otto Taschenkaufhaus (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 175,99 € Versand kostenfrei Gesamt 175,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:14 Uhr.

Testbericht Liebeskind Edda Shopper (2155301_4180) stone

Liebeskind Edda Shopper (2155301_4180) stone – Eleganz trifft Funktionalität

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihren Alltag und besondere Anlässe. Dieser hochwertige Shopper aus feinstem Leder besticht durch seine zeitlose Eleganz und beeindruckende Vielseitigkeit. Mit seinem geräumigen Innenraum bietet er Platz für alle Ihre Essentials und mehr. Die durchdachte Konstruktion ermöglicht es Ihnen, Ihre Habseligkeiten stilvoll und organisiert zu transportieren.

Komfort und Stil in perfekter Harmonie

Der Shopper vereint Ästhetik und Praktikabilität auf höchstem Niveau. Das exquisite Leder fühlt sich angenehm weich an und entwickelt im Laufe der Zeit eine wunderschöne Patina. Mit seinen großzügigen Maßen von 30 cm Höhe, 26 cm Breite und 13 cm Tiefe bietet diese Tasche ausreichend Stauraum für den Büroalltag oder einen Shoppingbummel. Trotz des geräumigen Designs bleibt die Tasche mit nur 0,8 kg Gewicht angenehm leicht.

Liebeskind Edda Shopper (2155301_4180) stone Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Liebeskind Edda Shopper (2155301_4180) stone? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
Leder
Maße & Gewicht
26 cm
30 cm
13 cm
0,8 kg
Allgemeine Daten
Shopper
beige

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram