Mandarina Duck Hunter (P10VCT45_28I) beaver Umhängetasche

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Kompakte Größe von 22x23x12 cm bietet optimale Tragbarkeit für den täglichen Gebrauch in der Stadt.
• Stylisches lilafarbenes Design verleiht jedem Outfit einen modischen Akzent und passt zu verschiedenen Looks.
• Hochwertiges Nylon-Material gewährleistet Langlebigkeit und schützt den Inhalt vor leichten Witterungseinflüssen.
• Praktische Umhängetasche ermöglicht freihändiges Tragen und einfachen Zugriff auf persönliche Gegenstände.
• Clevere Kunstfaser-Konstruktion sorgt für ein geringes Gewicht bei gleichzeitig robuster Struktur.
• Durchdachte Funktionalität und Ästhetik vereinen sich zu einem zuverlässigen Begleiter für den modernen Lifestyle.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
86,19 €
Ø 83 €
78,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 107,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
86,19 €
Ø 83 €
78,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 107,90 €
ab 86,19 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 78,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mandarina Duck HUNTER CROSSOVER, Damen HUNTER CROSSOVER, BEAVER, Amazon Mandarina Duck HUNTER CROSSOVER, Damen HUNTER CROSSOVER, BEAVER, Auf Lager 86,19 € Versand kostenfrei Gesamt 86,19 € → zum Angebot
• Mandarina Duck Hunter - Umhängetasche M 23 cm (beaver) Markenkoffer Mandarina Duck Hunter - Umhängetasche M 23 cm (beaver) 0 88,40 € + 0,13 € Versand Gesamt 88,53 € → zum Angebot
• Mandarina Duck Umhängetasche Hunter - Umhängetasche M 23 cm (beaver) Otto Mandarina Duck Umhängetasche Hunter - Umhängetasche M 23 cm (beaver) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 91,99 € Versand kostenfrei Gesamt 91,99 € → zum Angebot
• Mandarina Duck - Hunter VCT45 Beaver - Crossbody Bag , 5.5 l Taschenkaufhaus Mandarina Duck - Hunter VCT45 Beaver - Crossbody Bag , 5.5 l 1-2 Werktage 107,90 € Versand kostenfrei Gesamt 107,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
86.19 €
Ø 1 Mon.
83 €
Tiefstpreis
79 €
Preisalarm aktivieren
Mandarina Duck HUNTER CROSSOVER, Damen HUNTER CROSSOVER, BEAVER, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 86,19 € Versand kostenfrei Gesamt 86,19 € → zum Angebot
Mandarina Duck HUNTER CROSSOVER, Damen HUNTER CROSSOVER, BEAVER, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 86,19 € Versand kostenfrei Gesamt 86,19 € → zum Angebot
Mandarina Duck Hunter - Umhängetasche M 23 cm (beaver) Markenkoffer Angebotsinfo 88,40 € + 0,13 € Versand Gesamt 88,53 € → zum Angebot
Mandarina Duck Umhängetasche Hunter - Umhängetasche M 23 cm (beaver) Otto Markenkoffer (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 91,99 € Versand kostenfrei Gesamt 91,99 € → zum Angebot
Mandarina Duck - Hunter VCT45 Beaver - Crossbody Bag , 5.5 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 107,90 € Versand kostenfrei Gesamt 107,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:03 Uhr.

Testbericht Mandarina Duck Hunter (P10VCT45_28I) beaver

Mandarina Duck Hunter (P10VCT45_28I) beaver - Stilvolle Begleitung für den Alltag

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Funktionalität und Eleganz mit dieser exquisiten Umhängetasche. Das Modell überzeugt durch sein zeitloses Design und bietet Ihnen die ideale Lösung für alle Gelegenheiten. Ob im Büro, beim Einkaufsbummel oder auf Reisen - diese Tasche ist Ihr zuverlässiger Begleiter, der Stil und Praktikabilität harmonisch vereint.

Raffiniertes Raumkonzept für optimale Organisation

Die durchdachte Innenaufteilung dieser Umhängetasche ermöglicht Ihnen eine effiziente Strukturierung Ihrer persönlichen Gegenstände. Dank des großzügigen Hauptfachs und cleverer Zusatzfächer finden Smartphone, Schlüssel und Geldbörse stets ihren festen Platz. Die kompakten Maße von 22 cm Breite, 23 cm Höhe und 12 cm Tiefe sorgen für ein angenehmes Tragegefühl, ohne auf Stauraum verzichten zu müssen.

Mandarina Duck Hunter (P10VCT45_28I) beaver Test

4/5
★★★★☆ Schönes Braun
Angi September 2025

Die Tasche ist nicht gross. Meine Sachen passen gerade rein. Ein Vorteil sind die vielen Fächer, viele mit Reißverschluss. Sie ist leicht und der Stoff sieht fein aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Eigenschaften
Kunstfaser, Nylon
Maße & Gewicht
22 cm
23 cm
12 cm
Allgemeine Daten
Umhängetasche
lila

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram