Joop! Cortina Piazza Cloe (4140006250_108) birch Umhängetasche

• Die kompakte Größe von 22 x 16 x 6 cm bietet optimalen Stauraum für alltägliche Essentials bei gleichzeitig schlankem Design.
• Gefertigt aus hochwertiger Kunstfaser und Polyurethan, vereint diese Tasche Langlebigkeit mit einem angenehm leichten Tragekomfort von nur 0,37 kg.
• Das zeitlose Grau harmoniert perfekt mit verschiedenen Outfits und unterstreicht den modernen, urbanen Look der Trägerin.
• Die funktionale Konstruktion ermöglicht einen schnellen Zugriff auf den Inhalt und sorgt für eine übersichtliche Organisation persönlicher Gegenstände.
• Dank des verstellbaren Schulterriemens lässt sich die Tasche bequem an die individuelle Körpergröße und Tragevorlieben anpassen.
• Diese vielseitige Umhängetasche vereint modernes Design mit praktischer Funktionalität für den anspruchsvollen Alltag der modernen Frau.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
97,47 €
Ø 94 €
86,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 134,96 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
97,47 €
Ø 94 €
86,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 134,96 €
ab 97,47 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 86,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Joop! - Damen ShoulderBag Cortina Piazza Cloe Amazon Marketplace Joop! - Damen ShoulderBag Cortina Piazza Cloe Auf Lager 97,47 € Versand kostenfrei Gesamt 97,47 € → zum Angebot
• JOOP Umhängetasche "cortina piazza cloe shoulderbag shz" Handtasche Damen... BAUR JOOP Umhängetasche "cortina piazza cloe shoulderbag shz" Handtasche Damen... 2-3 Werktage 108,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 114,74 € → zum Angebot
• JOOP! Umhängetasche cortina piazza cloe shoulderbag shz, Handtasche Damen... Otto JOOP! Umhängetasche cortina piazza cloe shoulderbag shz, Handtasche Damen... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 134,96 € + 4,95 € Versand Gesamt 139,91 € → zum Angebot
• JOOP Umhängetasche "cortina piazza cloe shoulderbag shz" Handtasche Damen... Quelle JOOP Umhängetasche "cortina piazza cloe shoulderbag shz" Handtasche Damen... 134,96 € Versand kostenfrei Gesamt 134,96 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
97.47 €
Ø 1 Mon.
94 €
Tiefstpreis
87 €
Preisalarm aktivieren
Joop! - Damen ShoulderBag Cortina Piazza Cloe ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 97,47 € Versand kostenfrei Gesamt 97,47 € → zum Angebot
JOOP Umhängetasche "cortina piazza cloe shoulderbag shz" Handtasche Damen Tasche BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 108,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 114,74 € → zum Angebot
JOOP! Umhängetasche cortina piazza cloe shoulderbag shz, Handtasche Damen Tasche Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 134,96 € + 4,95 € Versand Gesamt 139,91 € → zum Angebot
JOOP Umhängetasche "cortina piazza cloe shoulderbag shz" Handtasche Damen Tasche Quelle Angebotsinfo Verfügbar 134,96 € Versand kostenfrei Gesamt 134,96 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:47 Uhr.

Testbericht Joop! Cortina Piazza Cloe (4140006250_108) birch

Joop! Cortina Piazza Cloe (4140006250_108) birch - Eleganz trifft Funktionalität

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Stil und Praktikabilität mit dieser exquisiten Umhängetasche. Das formschöne Accessoire besticht durch sein zeitloses Design in elegantem Grau, das sich mühelos jedem Outfit anpasst. Mit ihrer kompakten Größe und dem leichten Gewicht von nur 0,37 kg ist die Tasche der ideale Begleiter für den Alltag, ohne dabei auf Eleganz zu verzichten.

Vielseitiger Alltagsbegleiter mit Komfort

Die Handtasche überzeugt durch ihre durchdachte Konstruktion aus hochwertiger Kunstfaser und Polyurethan. Diese Materialien verleihen ihr nicht nur eine angenehme Haptik, sondern auch eine bemerkenswerte Strapazierfähigkeit für den täglichen Gebrauch. Mit Maßen von 22 cm Breite, 16 cm Höhe und 6 cm Tiefe bietet dieses Modell ausreichend Platz für alle essentiellen Gegenstände, ohne dabei klobig zu wirken.

Joop! Cortina Piazza Cloe (4140006250_108) birch Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Joop! Cortina Piazza Cloe (4140006250_108) birch? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
Kunstfaser, Polyurethan
Maße & Gewicht
22 cm
16 cm
6 cm
0,37 kg
Allgemeine Daten
Umhängetasche
grau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram