Joop! Cortina Piazza Cloe Shoulderbag (4140006250) seal brown Henkeltasche

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Henkeltasche - Shopper - Umhängetasche Farbe: braun Ausstattung: gepolsterter Boden
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
93,04 €
Ø 95 €
92,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 126,65 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
93,04 €
Ø 95 €
92,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 126,65 €
ab 93,04 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 92,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Joop Umhängetasche Cortina Piazza Cloe SHZ seal brown 4140006250 781 Koffer to go Joop Umhängetasche Cortina Piazza Cloe SHZ seal brown 4140006250 781 93,04 € Versand kostenfrei Gesamt 93,04 € → zum Angebot
• Joop! Cortina Piazza Cloe Shoulderbag S Seal Brown Amazon Marketplace Joop! Cortina Piazza Cloe Shoulderbag S Seal Brown Auf Lager 94,15 € Versand kostenfrei Gesamt 94,15 € → zum Angebot
• JOOP! Umhängetasche cortina piazza cloe shoulderbag shz, Handtasche Damen... Otto JOOP! Umhängetasche cortina piazza cloe shoulderbag shz, Handtasche Damen... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 119,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 123,95 € → zum Angebot
• JOOP Umhängetasche "cortina piazza cloe shoulderbag shz" Handtasche Damen... Quelle JOOP Umhängetasche "cortina piazza cloe shoulderbag shz" Handtasche Damen... 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
Varianten: Joop! Cortina Piazza Cloe Shoulderbag (4140006250)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
93.04 €
Ø 1 Mon.
95 €
Tiefstpreis
93 €
Preisalarm aktivieren
Joop Umhängetasche Cortina Piazza Cloe SHZ seal brown 4140006250 781 ✓ Bester Preis Koffer to go Angebotsinfo 93,04 € Versand kostenfrei Gesamt 93,04 € → zum Angebot
Joop! Cortina Piazza Cloe Shoulderbag S Seal Brown Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 94,15 € Versand kostenfrei Gesamt 94,15 € → zum Angebot
JOOP! Umhängetasche cortina piazza cloe shoulderbag shz, Handtasche Damen Tasche Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 119,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 123,95 € → zum Angebot
JOOP Umhängetasche "cortina piazza cloe shoulderbag shz" Handtasche Damen Tasche Quelle Angebotsinfo Verfügbar 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
JOOP Umhängetasche "cortina piazza cloe shoulderbag shz" Handtasche Damen Tasche BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 119,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 124,95 € → zum Angebot
Joop - Cortina Piazza Cloe SHZ Seal Brown - Crossbody Bag , 1.9 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 126,65 € Versand kostenfrei Gesamt 126,65 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:11 Uhr.

Joop! Cortina Piazza Cloe Shoulderbag (4140006250) seal brown Test

4/5
★★★★☆ Schöne Tasche
CKCK April 2025

Stylische, schlichte Umhängetasche mit geradlinigem Design und hochwertiger Optik. Sehr elegant, ideal für minimalistische Outfits. Negativ: Der Schultergurt ist zu lang und nur mit einer Lasche gesichert, sodass das Gurtende absteht und beim Tragen stört.

4/5
★★★★☆ Naja
Kunde aus Sibbesse Juli 2022

Die Tasche sah im Geschäft ansprechend aus, aber das Material enttäuschte mich. Es wirkte billig und kindlich, nicht für Erwachsene geeignet. Leider nicht mein Fall.

5/5
★★★★★ Happy wife happy Life
Philip S September 2025

Frau happy. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schöne Tasche von Joop
Handyhülle H September 2024

Qualität gut entspricht sein Werte wirklich zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Eigenschaften
Logo
klein
Polyurethan, Textil
Kunstleder
Party
Polyurethan
kariert
wasserabweisend
Maße & Gewicht
21,5 cm
15 cm
6 cm
Ausstattung
mit Reißverschluss
gepolsterter Boden
Einsteckfach, Reißverschlussfach
Schultergurt, abnehmbarer Schultergurt, verstellbarer Schultergurt
Allgemeine Daten
Damen
Henkeltasche, Shopper, Umhängetasche
braun

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram