Vaico V10-4328 Bügelwischer

• Der Flachbalkenwischer gewährleistet eine gründliche Reinigung der Windschutzscheibe und verbessert die Sicht bei allen Wetterbedingungen.
• Als Einzelwischer konzipiert, ermöglicht er eine präzise und individuelle Anpassung an verschiedene Fahrzeugmodelle.
• Der Bügelwischer bietet eine robuste Konstruktion für langanhaltende Funktionalität und zuverlässige Leistung.
• Geeignet als Frontscheibenwischer und Heckscheibenwischer, bietet er flexible Einsatzmöglichkeiten für umfassende Fahrzeugreinigung.
• Die Kompatibilität mit VW-Modellen gewährleistet eine passgenaue Installation und optimale Funktion.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
22,15 €
Ø 22 €
22,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,96 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
22,15 €
Ø 22 €
22,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,96 €
ab 22,15 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vaico Wischarm, Scheibenreinigung Original VAICO Qualität V10-4328 ReifenSuche Vaico Wischarm, Scheibenreinigung Original VAICO Qualität V10-4328 sofort lieferbar 22,15 € + 7,14 € Versand Gesamt 29,29 € → zum Angebot
• Wischarm, Scheibenreinigung VAICO V10-4328 Motointegrator Wischarm, Scheibenreinigung VAICO V10-4328 1-3 Werktage 23,13 € + 6,99 € Versand Gesamt 30,12 € → zum Angebot
• VAICO Wischarm, Scheibenreinigung Original VAICO Qualität Kaufland VAICO Wischarm, Scheibenreinigung Original VAICO Qualität 4-6 Werktage 26,13 € Versand kostenfrei Gesamt 26,13 € → zum Angebot
• VAICO V10-4328 Scheibenwischer Amazon Marketplace VAICO V10-4328 Scheibenwischer Auf Lager 27,53 € Versand kostenfrei Gesamt 27,53 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.15 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Vaico Wischarm, Scheibenreinigung Original VAICO Qualität V10-4328 ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 22,15 € + 7,14 € Versand Gesamt 29,29 € → zum Angebot
Wischarm, Scheibenreinigung VAICO V10-4328 Motointegrator Angebotsinfo 1-3 Werktage 23,13 € + 6,99 € Versand Gesamt 30,12 € → zum Angebot
VAICO Wischarm, Scheibenreinigung Original VAICO Qualität Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 26,13 € Versand kostenfrei Gesamt 26,13 € → zum Angebot
VAICO V10-4328 Scheibenwischer Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 27,53 € Versand kostenfrei Gesamt 27,53 € → zum Angebot
VAICO Wischarm, Scheibenreinigung Original Qualität v104328 hinten für Skoda VAG KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 32,96 € + 6,90 € Versand Gesamt 39,86 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:12 Uhr.

Testbericht Vaico V10-4328

Vaico V10-4328 - Präzise Sicht bei jeder Wetterlage

Entdecken Sie optimale Sicherheit und Komfort beim Fahren mit diesem hochwertigen Scheibenwischer. Der Flachbalkenwischer überzeugt durch seine außergewöhnliche Reinigungsleistung und sorgt selbst bei widrigsten Wetterbedingungen für eine klare Sicht. Dank seiner robusten Konstruktion und perfekten Anpassung an die Windschutzscheibe gewährleistet dieses Modell eine zuverlässige und gleichmäßige Wischleistung. Erleben Sie ein neues Level an Fahrsicherheit und Fahrkomfort mit diesem erstklassigen Frontscheibenwischer.

Überragende Wischqualität für Ihre Sicherheit

Der Bügelwischer zeichnet sich durch seine beeindruckende Effizienz aus. Seine innovative Flachbalkenstruktur ermöglicht eine besonders gründliche Reinigung der Windschutzscheibe und hinterlässt keine störenden Schlieren. Selbst bei hohen Geschwindigkeiten bleibt die Wischleistung konstant, was Ihre Sicht und somit Ihre Sicherheit deutlich verbessert. Die aerodynamische Form des Wischers reduziert zudem Windgeräusche und erhöht den Fahrkomfort spürbar. Genießen Sie eine klare Sicht und entspanntes Fahren bei jedem Wetter.

Vaico V10-4328 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Vaico V10-4328? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
VW
Bügelwischer, Einzelwischer, Flachbalkenwischer, Frontscheibenwischer, Heckscheibenwischer
1 Stück, 2 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram