Bosch Wischblatt Aerotwin (3397014744) Flachbalkenwischer

Einbauort: Frontscheibe Längen: 425 mm - 600 mm Produkttyp: Flachbalkenwischer - Frontscheibenwischer
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
15,23 €
Ø 15 €
15,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
15,23 €
Ø 15 €
15,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,99 €
ab 15,23 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch Wischblatt Aerotwin 3 397 014 744 ReifenSuche Bosch Wischblatt Aerotwin 3 397 014 744 sofort lieferbar 15,23 € + 7,14 € Versand Gesamt 22,37 € → zum Angebot
• Wischblatt BOSCH Aerotwin 3 397 014 744, 600/425mm, Vorne, 2 Stück Motointegrator Wischblatt BOSCH Aerotwin 3 397 014 744, 600/425mm, Vorne, 2 Stück 1-3 Werktage 16,14 € + 6,99 € Versand Gesamt 23,13 € → zum Angebot
• BOSCH Wischblatt 3397014744 Amazon Marketplace BOSCH Wischblatt 3397014744 Auf Lager 30,99 € Versand kostenfrei Gesamt 30,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.23 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Bosch Wischblatt Aerotwin 3 397 014 744 ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 15,23 € + 7,14 € Versand Gesamt 22,37 € → zum Angebot
Wischblatt BOSCH Aerotwin 3 397 014 744, 600/425mm, Vorne, 2 Stück Motointegrator Angebotsinfo 1-3 Werktage 16,14 € + 6,99 € Versand Gesamt 23,13 € → zum Angebot
BOSCH Scheibenwischer Set Wischerblätter Vorne Rahmenlos Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 19,57 € + 5,70 € Versand Gesamt 25,27 € → zum Angebot
BOSCH Wischblatt 3397014744 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 23,25 € + 6,90 € Versand Gesamt 30,15 € → zum Angebot
BOSCH Wischblatt 3397014744 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 30,99 € Versand kostenfrei Gesamt 30,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:24 Uhr.

Bosch Wischblatt Aerotwin (3397014744) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bosch Wischblatt Aerotwin (3397014744)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Frontscheibe
425 mm, 600 mm
Flachbalkenwischer, Frontscheibenwischer
2 Stück
Flachwischer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram