Vaico V10-9924 Einzelwischer

• Zwei präzise gefertigte Flachbalkenwischer sorgen für streifenfreie Reinigung der Frontscheibe und optimale Sicht beim Fahren.
• Speziell für VW-Modelle entwickelt, garantieren diese Wischer eine perfekte Passform und maximale Reinigungsleistung.
• Die innovative Konstruktion als Flachbalkenwischer reduziert Windgeräusche und verbessert die aerodynamische Effizienz des Fahrzeugs.
• Hochwertige Materialien und robuste Verarbeitung gewährleisten eine lange Lebensdauer und zuverlässige Funktion unter allen Wetterbedingungen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
26,87 €
Ø 27 €
26,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,86 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
26,87 €
Ø 27 €
26,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,86 €
ab 26,87 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vaico Wischarm, Scheibenreinigung Original VAICO Qualität V10-9924 ReifenSuche Vaico Wischarm, Scheibenreinigung Original VAICO Qualität V10-9924 sofort lieferbar 26,87 € + 7,14 € Versand Gesamt 34,01 € → zum Angebot
• Wischarm, Scheibenreinigung VAICO V10-9924 Motointegrator Wischarm, Scheibenreinigung VAICO V10-9924 1-3 Werktage 27,36 € + 6,95 € Versand Gesamt 34,31 € → zum Angebot
• VAICO V10-9924 Wischerarm Scheibenwischerarm Hinten für AUDI A6 Avant (4F5,... Kaufland VAICO V10-9924 Wischerarm Scheibenwischerarm Hinten für AUDI A6 Avant (4F5,... 4-6 Werktage 31,72 € Versand kostenfrei Gesamt 31,72 € → zum Angebot
• VAICO V10-9924 Wischarm, Scheibenreinigung Amazon Marketplace VAICO V10-9924 Wischarm, Scheibenreinigung Auf Lager 40,29 € Versand kostenfrei Gesamt 40,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.87 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Vaico Wischarm, Scheibenreinigung Original VAICO Qualität V10-9924 ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 26,87 € + 7,14 € Versand Gesamt 34,01 € → zum Angebot
Wischarm, Scheibenreinigung VAICO V10-9924 Motointegrator Angebotsinfo 1-3 Werktage 27,36 € + 6,95 € Versand Gesamt 34,31 € → zum Angebot
VAICO V10-9924 Wischerarm Scheibenwischerarm Hinten für AUDI A6 Avant (4F5, C6) A6 Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 31,72 € Versand kostenfrei Gesamt 31,72 € → zum Angebot
VAICO V10-9924 Wischarm, Scheibenreinigung Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 40,29 € Versand kostenfrei Gesamt 40,29 € → zum Angebot
VAICO Wischarm, Scheibenreinigung Original Qualität v109924 hinten für VAG KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 42,86 € + 6,90 € Versand Gesamt 49,76 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:38 Uhr.

Testbericht Vaico V10-9924

Vaico V10-9924 - Kristallklare Sicht bei jedem Wetter

Erleben Sie optimale Sichtverhältnisse unter allen Wetterbedingungen mit diesem hochwertigen Scheibenwischer. Das Modell überzeugt durch seine präzise Reinigungsleistung und sorgt für eine streifenfreie Windschutzscheibe – selbst bei starkem Regen oder Schneefall. Autofahrer profitieren von erhöhter Sicherheit und Komfort, da der Wischer zuverlässig für klare Sicht sorgt und so die Konzentration auf das Wesentliche ermöglicht: das sichere Fahren.

Langlebige Konstruktion für dauerhafte Leistung

Die robuste Bauweise dieses Scheibenwischers garantiert eine überdurchschnittliche Haltbarkeit. Dank hochwertiger Materialien und einer cleveren Flachbalkenkonstruktion widersteht er problemlos extremen Temperaturschwankungen und intensiver UV-Strahlung. Die gleichmäßige Druckverteilung über die gesamte Wischlänge sorgt für ein konstant sauberes Wischergebnis – vom ersten bis zum letzten Wischvorgang. So können Sie sich lange Zeit auf eine zuverlässige Reinigungsleistung verlassen, ohne häufige Wechsel vornehmen zu müssen.

Vaico V10-9924 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Vaico V10-9924? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Frontscheibe
VW
Einzelwischer, Flachbalkenwischer, Frontscheibenwischer, Heckscheibenwischer
2 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram