V-TAC VT-24061 Slim LED-Netzteil 60W, 24V, 2,5A, IP20 (VT-24061)
Produkttyp: LED-Netzteil
Farben: grau - silber
Material: Metall
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
8,30 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
VT-3261 - LED-Netzteil, 60 W, 24 V, 2,5 A, IP20 ab Lager 8,30 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,25 € → zum Angebot
-
Metall-netzteil 60w 24v 2.5a Mit 1 Ausgang Ip20 - V-tac
2 bis 4 Werktage
16,75 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 23,65 €
→ zum Angebot
-
V-TAC VT-24061 SLIM Netzteil Metall 60 W 24 V 2,5 A IP20 mit Schraubklemmen -... Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 19,38 € Versand kostenfrei Gesamt 19,38 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 25.07.2026 02:32 Uhr.
V-TAC VT-24061 Slim LED-Netzteil 60W, 24V, 2,5A, IP20 (VT-24061) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast V-TAC VT-24061 Slim LED-Netzteil 60W, 24V, 2,5A, IP20 (VT-24061)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
LED-Netzteil
Material & Farbe
Farben
grau, silber
Material
Metall
Technische Daten
Schutzart
IP20
Spannung
24 V
max. Leistung
60 Watt