Esylux Befestigung ALVA GROUND SPIKE170 Erdspieß

• Der Erdspieß besteht aus verzinktem Stahl, was ihn besonders korrosionsbeständig macht.
• Die robuste Konstruktion sorgt für Stabilität auch bei widrigen Wetterbedingungen.
• Die einfache Installation erfordert kein spezielles Werkzeug.
• Der Erdspieß ist kompatibel mit verschiedenen Leuchten und Bodenarten.
• Die lange Lebensdauer gewährleistet eine sichere Befestigung über viele Jahre hinweg.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
87,56 €
Ø 89 €
87,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 107,10 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
87,56 €
Ø 89 €
87,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 107,10 €
ab 87,56 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 87,56 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ESYLUX Befestigung ALVA GROUND SPIKE170 evolt24 ESYLUX Befestigung ALVA GROUND SPIKE170 Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 87,56 € + 5,90 € Versand Gesamt 93,46 € → zum Angebot
• ESYLUX Befestigung ALVA GROUND SPIKE170 EL10820199 elektro4000 ESYLUX Befestigung ALVA GROUND SPIKE170 EL10820199 1 Tage 91,77 € + 6,71 € Versand Gesamt 98,48 € → zum Angebot
• ESYLUX Befestigung ALVA GROUND SPIKE170 EL10820199 METRO ESYLUX Befestigung ALVA GROUND SPIKE170 EL10820199 2-4 Werktage 102,74 € + 6,99 € Versand Gesamt 109,73 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
87.56 €
Ø 1 Mon.
89 €
Tiefstpreis
88 €
Preisalarm aktivieren
ESYLUX Befestigung ALVA GROUND SPIKE170 ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 87,56 € 87,56 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 93,46 € → zum Angebot
ESYLUX Befestigung ALVA GROUND SPIKE170 EL10820199 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 91,77 € + 6,71 € Versand Gesamt 98,48 € → zum Angebot
ESYLUX Befestigung ALVA GROUND SPIKE170 EL10820199 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 102,74 € + 6,99 € Versand Gesamt 109,73 € → zum Angebot
Esylux ALVA GROUND SPIKE 170 Bodenanker, 590mmxØ 145 mm, Stahl, verzinkt Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 105,75 € + 4,95 € Versand Gesamt 110,70 € → zum Angebot
ESYLUX Befestigung ALVA GROUND SPIKE170 EL10820199 Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 107,10 € Versand kostenfrei Gesamt 107,10 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 03:11 Uhr.

Testbericht Esylux Befestigung ALVA GROUND SPIKE170

Esylux Befestigung ALVA GROUND SPIKE170: Die perfekte Lösung für Ihre Beleuchtung

Die Esylux Befestigung ALVA GROUND SPIKE170 ist die ideale Wahl, wenn Sie eine zuverlässige und stabile Befestigung für Ihre Außenbeleuchtung suchen. Mit diesem Erdspieß können Sie Ihre Leuchten sicher im Boden verankern und so für eine optimale Ausleuchtung sorgen. Der Erdspieß ist aus robustem Material gefertigt und bietet eine lange Lebensdauer, selbst bei widrigen Wetterbedingungen.

Robuste Materialien für Langlebigkeit

Der Esylux Befestigung ALVA GROUND SPIKE170 besteht aus hochwertigen Materialien, die für ihre Widerstandsfähigkeit bekannt sind. Der Erdspieß ist aus verzinktem Stahl gefertigt, was ihn besonders korrosionsbeständig macht. Dies gewährleistet, dass Ihre Beleuchtung auch nach vielen Jahren noch sicher und stabil im Boden verankert bleibt. Die robuste Konstruktion sorgt dafür, dass der Erdspieß auch bei starkem Wind und Regen nicht nachgibt.

Esylux Befestigung ALVA GROUND SPIKE170 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Esylux Befestigung ALVA GROUND SPIKE170? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Erdspieß
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram