Trio Leuchten Mittel-/Endeinspeisung DUOline schwarz matt Stromeinspeiser

• Der schwarze Stromeinspeiser aus hochwertigem Kunststoff ermöglicht eine zuverlässige Stromversorgung für vielseitige Beleuchtungskonzepte.
• Mit der Schutzart IP20 bietet das Zubehör sicheren Schutz vor Berührung und eignet sich optimal für den Innenbereich.
• Der integrierte G5,3-Sockel gewährleistet eine einfache und sichere Verbindung mit kompatiblen Leuchtmitteln.
• Das moderne Design in mattschwarz fügt sich nahtlos in zeitgemäße Einrichtungskonzepte ein.
• Dieses essentielle Lampenzubehör vereint Funktionalität und Ästhetik für professionelle Beleuchtungslösungen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
31,19 €
Ø 33 €
31,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,78 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
31,19 €
Ø 33 €
31,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,78 €
ab 31,19 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Trio Leuchten Schienensystem-Einspeiser Duoline Track-System, Schwarz,... XXXLutz Trio Leuchten Schienensystem-Einspeiser Duoline Track-System, Schwarz,... ca. 1-2 Wochen 31,19 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,18 € → zum Angebot
• Schienensystem-Einspeiser Duoline Schwarz Mömax Schienensystem-Einspeiser Duoline Schwarz ca. 1-2 Wochen 33,57 € + 5,99 € Versand Gesamt 39,56 € → zum Angebot
• Flex-Einspeisung für DUOline-Schiene, schwarz Lampenwelt Flex-Einspeisung für DUOline-Schiene, schwarz Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 41,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 46,89 € → zum Angebot
• TRIO Duoline - Beleuchtungsstromversorgung - Schwarz - Kunststoff - IP20 - I - Voelkner marketplace TRIO Duoline - Beleuchtungsstromversorgung - Schwarz - Kunststoff - IP20 - I - 2-3 Werktage 44,78 € Versand kostenfrei Gesamt 44,78 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
31.19 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Trio Leuchten Schienensystem-Einspeiser Duoline Track-System, Schwarz, Kunststoff, ✓ Bester Preis XXXLutz Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 31,19 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,18 € → zum Angebot
Schienensystem-Einspeiser Duoline Schwarz Mömax Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 33,57 € + 5,99 € Versand Gesamt 39,56 € → zum Angebot
Flex-Einspeisung für DUOline-Schiene, schwarz Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 41,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 46,89 € → zum Angebot
TRIO Duoline - Beleuchtungsstromversorgung - Schwarz - Kunststoff - IP20 - I - Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 44,78 € Versand kostenfrei Gesamt 44,78 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 02:38 Uhr.

Testbericht Trio Leuchten Mittel-/Endeinspeisung DUOline schwarz matt

Trio Leuchten Mittel-/Endeinspeisung DUOline schwarz matt für flexible Beleuchtungslösungen

Entdecken Sie die Vielseitigkeit moderner Beleuchtungstechnik mit diesem hochwertigen Stromeinspeiser. Das elegante Zubehör in mattschwarz eröffnet Ihnen neue Möglichkeiten in der Lichtgestaltung. Perfekt abgestimmt auf moderne Einrichtungskonzepte, ermöglicht dieses System eine flexible und effiziente Stromversorgung Ihrer Beleuchtungsanlage. Ob als Mittel- oder Endeinspeisung – das Gerät passt sich nahtlos Ihren individuellen Anforderungen an.

Ästhetische Integration und funktionale Eleganz

Die mattschwarze Oberfläche des Stromeinspeisers fügt sich harmonisch in verschiedene Raumkonzepte ein. Dank seiner diskreten Gestaltung lenkt das Zubehör nicht von Ihren Leuchten ab, sondern unterstützt deren Wirkung. Der Kunststoff-Korpus vereint Leichtigkeit mit Robustheit und gewährleistet eine lange Lebensdauer. Die moderne Formgebung unterstreicht den zeitgemäßen Charakter Ihrer Beleuchtungsinstallation.

Trio Leuchten Mittel-/Endeinspeisung DUOline schwarz matt Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Trio Leuchten Mittel-/Endeinspeisung DUOline schwarz matt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Kunststoff
Stromeinspeiser
IP20
G5,3
modern
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram