Brumberg LED-Trafo 1-60W 5A 12V nicht dimmbar IP65 statisch Metallgehäuse - 17121000 LED-Netzteil
- Robust konstruiertes Metallgehäuse aus Aluminium bietet zuverlässigen Schutz und gewährleistet eine lange Lebensdauer des Transformators.
- Mit einer maximalen Leistung von 60 Watt ermöglicht dieser Transformator den Betrieb verschiedener LED-Beleuchtungssysteme mit hoher Effizienz.
- Die Schutzart IP65 garantiert eine vollständige Staub- und Strahlwasserdichtheit für den sicheren Einsatz in anspruchsvollen Umgebungen.
- Durch die konstante Ausgangsspannung von 12 Volt wird eine stabile und gleichmäßige Stromversorgung für LED-Leuchtmittel sichergestellt.
- Dieser hochwertige LED-Transformator zeichnet sich durch seine statische Leistungsabgabe aus und gewährleistet so eine zuverlässige und konstante Beleuchtungsqualität.
-
Günstigster Preis
Brumberg Leuchten LED-Netzgerät IP67 12V 17121000
1 Tage
76,16 €
+ 6,71 € Versand
Gesamt 82,87 €
→ zum Angebot
-
Brumberg Leuchten LED-Netzgerät IP67 12V 17121000
Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar
83,87 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 89,77 €
→ zum Angebot
-
BRUMBERG Brumberg Leuchten LED-Netzgerät IP67 12V 17121000
2-4 Werktage
85,42 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 92,41 €
→ zum Angebot
-
Brumberg LED-Netzgerät 12 V DC schaltbar, 1-60W, 12V (17121000)
1 Tage
86,62 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 91,57 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Brumberg LED-Trafo 1-60W 5A 12V nicht dimmbar IP65 statisch Metallgehäuse - 17121000 für zuverlässige LED-Beleuchtung
Entdecken Sie die Quintessenz professioneller LED-Stromversorgung mit diesem hochwertigen LED-Netzteil. Speziell konzipiert für anspruchsvolle Beleuchtungsprojekte, garantiert das Gerät eine konstante und sichere Energieversorgung Ihrer LED-Systeme. Mit seiner robusten Konstruktion und dem statischen Metallgehäuse eignet sich dieser Transformator hervorragend für den Einsatz in vielfältigen Umgebungen, von Innenräumen bis hin zu geschützten Außenbereichen.
Leistungsstarke Performance für vielseitige Anwendungen
Das System überzeugt durch seine beeindruckende Leistungsfähigkeit und Flexibilität. Mit einer Ausgangsleistung von 1 bis 60 Watt und einer Stromstärke von 5 Ampere bei 12 Volt deckt es ein breites Spektrum an LED-Beleuchtungsanforderungen ab. Die stabile Spannungsversorgung sorgt für eine gleichmäßige Lichtemission und verlängert die Lebensdauer Ihrer LED-Leuchten. Ob für Akzentbeleuchtung, Arbeitsplatzausleuchtung oder dekorative Lichtinstallationen – dieser Transformator liefert zuverlässig die benötigte Energie.
Brumberg LED-Trafo 1-60W 5A 12V nicht dimmbar IP65 statisch Metallgehäuse - 17121000 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Brumberg LED-Trafo 1-60W 5A 12V nicht dimmbar IP65 statisch Metallgehäuse - 17121000? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.