Bachmann Leuchtenfassung sw, Lüsterkl. E27 641.1701 Lampenfassung

Farbe: schwarz Material: Metall Produkttyp: Lampenfassung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
1,29 €
Ø 1 €
1,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,91 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
1,29 €
Ø 1 €
1,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,91 €
ab 1,29 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bachmann Leuchtenfassung 641.1701 evolt24 Bachmann Leuchtenfassung 641.1701 Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 1,29 € + 5,90 € Versand Gesamt 7,19 € → zum Angebot
• Bachmann Leuchtenfassung 641.1701 elektro4000 Bachmann Leuchtenfassung 641.1701 1 Tage 1,45 € + 6,71 € Versand Gesamt 8,16 € → zum Angebot
• Bachmann SUP-Leuchte Bachmann Leuchtenfassung sw, Lüsterkl. E27 641.1701 Otto Bachmann SUP-Leuchte Bachmann Leuchtenfassung sw, Lüsterkl. E27 641.1701 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 7,22 € Versand kostenfrei Gesamt 7,22 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.29 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Bachmann Leuchtenfassung 641.1701 ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 1,29 € 1,29 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 7,19 € → zum Angebot
Bachmann Leuchtenfassung 641.1701 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 1,45 € + 6,71 € Versand Gesamt 8,16 € → zum Angebot
Bachmann Leuchtenfassung sw, Lüsterkl. E27 641.1701 contorion Angebotsinfo 3 Werktage 1,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 7,64 € → zum Angebot
BACHMANN Baustellenfassung E27, H03VV-F 2x0,75mm, Schraubklemme, schwarz, 0,2 m METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 2,14 € + 7,02 € Versand Gesamt 9,16 € → zum Angebot
Bachmann SUP-Leuchte Bachmann Leuchtenfassung sw, Lüsterkl. E27 641.1701 Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 7,22 € Versand kostenfrei Gesamt 7,22 € → zum Angebot
Bachmann 641.1701 - Kunststoff - Schwarz 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 8 17,91 € + 6,99 € Versand Gesamt 24,90 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 02:32 Uhr.

Bachmann Leuchtenfassung sw, Lüsterkl. E27 641.1701 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bachmann Leuchtenfassung sw, Lüsterkl. E27 641.1701? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Metall
Lampenfassung
E27
LED-Beleuchtung
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram