DOTLUX 4979-0E27 LED-Leuchtenfassung SURFACEe27 1xE27 Ø350 Lampenfassung

Farbe: weiß Produkttyp: Lampenfassung Sockel: E27
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
27,60 €
Ø 27 €
25,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
27,60 €
Ø 27 €
25,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,99 €
ab 27,60 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dotlux LED-Leuchtenfassung E27 4979-0E27 evolt24 Dotlux LED-Leuchtenfassung E27 4979-0E27 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 27,60 € + 5,90 € Versand Gesamt 33,50 € → zum Angebot
• Dotlux 4979-0E27, Dotlux LED-Leuchtenfassung E27 4979-0E27 etoh24 Dotlux 4979-0E27, Dotlux LED-Leuchtenfassung E27 4979-0E27 siehe Shop 28,14 € + 6,89 € Versand Gesamt 35,03 € → zum Angebot
• Dotlux LED-Leuchtengehäuse SURFACEe27 1xE27 Ø350 Amazon Marketplace Dotlux LED-Leuchtengehäuse SURFACEe27 1xE27 Ø350 Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 33,38 € Versand kostenfrei Gesamt 33,38 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
27.6 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Dotlux LED-Leuchtenfassung E27 4979-0E27 ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 27,60 € 27,60 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 33,50 € → zum Angebot
Dotlux 4979-0E27, Dotlux LED-Leuchtenfassung E27 4979-0E27 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo siehe Shop 28,14 € + 6,89 € Versand Gesamt 35,03 € → zum Angebot
DOTLUX 92021339546, DOTLUX Surfacee27 D=350mm, IP44 Leuchte mit E27 Sockel MeinHausShop MeinHausShop Angebotsinfo 1-3 Werktage 30,85 € + 7,90 € Versand Gesamt 38,75 € → zum Angebot
Dotlux 4979-0E27, DOTLUX LED-Leuchtenfassung SURFACEe27 1xE27 dm350 - 4979-0E27 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 3 Arbeitstag(e) 31,08 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,03 € → zum Angebot
Dotlux SURFACEe27 Deckenleuchte - mit E27 Sockel - 270 x 60 mm Heima Haustechnik Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-3 Tage in DE 31,69 € + 12,00 € Versand Gesamt 43,69 € → zum Angebot
Dotlux SURFACEe27 Deckenleuchte - mit E27 Sockel - 270 x 60 mm heima24 Angebotsinfo Verfügbar 31,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,64 € → zum Angebot
Dotlux 4979-0E27, Dotlux LED-Leuchtenfassung SURFACEe27 1xE27 Ø350 (4979-0E27) Galaxus galaxus Angebotsinfo 13-21 Werktage 32,07 € Versand kostenfrei Gesamt 32,07 € → zum Angebot
Deckenleuchte SURFACEe27 D=350mm, IP44 Leuchte mit E27 Sockel Dotlux Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 32,57 € + 5,50 € Versand Gesamt 38,07 € → zum Angebot
Dotlux LED-Leuchtengehäuse SURFACEe27 1xE27 Ø350 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 33,38 € Versand kostenfrei Gesamt 33,38 € → zum Angebot
DOTLUX 4979-0E27, DOTLUX 4979-0E27 Lampenfassung 1 St. Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 8 Wochen 33,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 03:11 Uhr.

DOTLUX 4979-0E27 LED-Leuchtenfassung SURFACEe27 1xE27 Ø350 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DOTLUX 4979-0E27 LED-Leuchtenfassung SURFACEe27 1xE27 Ø350? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Lampenfassung
E27
modern
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram