Paulmann Raja 95606 Lampenschirm Opal

Produkttyp: Lampenschirm Stilrichtung: modern Sockeltypen: E27
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
22,51 €
Ø 22 €
21,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
22,51 €
Ø 22 €
21,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
ab 22,51 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paulmann URail Schirm 2Easy Raja 100mm Opal 95606 METRO Paulmann URail Schirm 2Easy Raja 100mm Opal 95606 2-4 Werktage 22,51 € + 6,99 € Versand Gesamt 29,50 € → zum Angebot
• Paulmann 95606 URail Schirm Raja 2Easy 100mm Opal STM-SOUNDS Paulmann 95606 URail Schirm Raja 2Easy 100mm Opal 2 Werktage 23,31 € + 5,79 € Versand Gesamt 29,10 € → zum Angebot
• Paulmann 95606 URail Schirm Raja 2Easy 100mm Opal Schienensystem Amazon Marketplace Paulmann 95606 URail Schirm Raja 2Easy 100mm Opal Schienensystem Auf Lager 32,00 € Versand kostenfrei Gesamt 32,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.51 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Paulmann URail Schirm 2Easy Raja 100mm Opal 95606 ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 22,51 € + 6,99 € Versand Gesamt 29,50 € → zum Angebot
Paulmann 95606 URail Schirm Raja 2Easy 100mm Opal STM-Licht DE Angebotsinfo 23,31 € + 5,79 € Versand Gesamt 29,10 € → zum Angebot
Paulmann 95606 URail Schirm Raja 2Easy 100mm Opal STM-SOUNDS Angebotsinfo 2 Werktage 23,31 € + 5,79 € Versand Gesamt 29,10 € → zum Angebot
Paulmann Schirm 956.06 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 25,88 € 25,88 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 31,78 € → zum Angebot
Paulmann Schienensystem-Leuchtenschirm, Weiß, Glas, rund, 21.0 cm, Lampen & XXXLutz Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 27,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
Paulmann 95606 URail Schirm Raja 2Easy 100mm Opal Schienensystem Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 32,00 € Versand kostenfrei Gesamt 32,00 € → zum Angebot
Paulmann Raja 95606 Lampenschirm Opal Conrad Angebotsinfo 32,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
Paulmann URail Lampenschirm Raja 2Easy Opalglas 10 x 21 cm globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 34,89 € + 4,99 € Versand Gesamt 39,88 € → zum Angebot
Paulmann Schirm Raja 2Easy URail Opal Ø 10 cm OBI Angebotsinfo 4 Tage 34,89 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,84 € → zum Angebot
Paulmann URail-Lampenschirm Raja 2Easy, opal, Ø 10 cm Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 34,98 € + 4,99 € Versand Gesamt 39,97 € → zum Angebot
PAULMANN Dekoschirm Raja URAIL, Glas Zurbrüggen Angebotsinfo Verfügbar 34,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 02:30 Uhr.

Paulmann Raja 95606 Lampenschirm Opal Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Paulmann Raja 95606 Lampenschirm Opal? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Lampenschirm
Details & Eigenschaften
modern
Leuchtmittel
E27

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram