Paulmann Urail Flex Einspeisung 2m 1000W 230V (95418) Stromeinspeiser

Produkttyp: Stromeinspeiser Farbe: schwarz Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,16 €
Ø 39 €
39,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 83,96 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,16 €
Ø 39 €
39,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 83,96 €
ab 39,16 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paulmann Einspeisung Hängend max. 1000W 230V Schwarz Matt OBI Paulmann Einspeisung Hängend max. 1000W 230V Schwarz Matt 3 Tage 39,16 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,11 € → zum Angebot
• Paulmann Schienensystem-Einspeiser URail Einspeisung Kabel 2m max. 1.000W, 0,2... Otto Paulmann Schienensystem-Einspeiser URail Einspeisung Kabel 2m max. 1.000W, 0,2... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 52,54 € + 4,95 € Versand Gesamt 57,49 € → zum Angebot
• Paulmann 95418 URail Einspeisung Kabel 2m max. 1000W Schwarz matt Amazon Marketplace Paulmann 95418 URail Einspeisung Kabel 2m max. 1000W Schwarz matt 55,99 € Versand kostenfrei Gesamt 55,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.16 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
Paulmann Einspeisung Hängend max. 1000W 230V Schwarz Matt ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 3 Tage 39,16 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,11 € → zum Angebot
Paulmann Schienensystem-Einspeiser URail, Schwarz, Metall, Kunststoff, 70 cm, Lampen XXXLutz Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 41,59 € + 5,99 € Versand Gesamt 47,58 € → zum Angebot
Paulmann URail Einspeisung Kabel 2m max. 1000W Schwarz matt 95418 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 43,33 € + 6,99 € Versand Gesamt 50,32 € → zum Angebot
Paulmann 95418 URail Einspeisung Kabel 2m max. 1000W Schwarz matt STM-Licht DE Angebotsinfo 45,24 € + 5,79 € Versand Gesamt 51,03 € → zum Angebot
Paulmann 95418 URail Einspeisung Kabel 2m max. 1000W Schwarz matt STM-SOUNDS Angebotsinfo 2 Werktage 45,24 € + 5,79 € Versand Gesamt 51,03 € → zum Angebot
URail Einspeisung Kabel 2m max. 1.000W Schwarz matt Germanelectronic Angebotsinfo 2-3 Tage 47,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 52,94 € → zum Angebot
Schienensystem-Einspeiser Urail Cable Feed max. 1000 W Mömax Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 49,46 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,45 € → zum Angebot
Paulmann Einspeisung 954.18 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 50,25 € 50,25 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 56,15 € → zum Angebot
Paulmann URail Kabeleinspeisung schwarz matt 2m max. 1.000 W globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 3-5 Werktage 50,79 € + 4,99 € Versand Gesamt 55,78 € → zum Angebot
Paulmann 95418 Urail Einspeise Kabel Schwarz max. 1000W 2000mm 230V LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 4-7 Werktagen 50,91 € + 5,90 € Versand Gesamt 56,81 € → zum Angebot
PLM 95418 - URail Einspeisung Kabel, 2 m, max. 1.000 W, schwarz Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 50,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 56,94 € → zum Angebot
Paulmann Schienensystem-Einspeiser URail Einspeisung Kabel 2m max. 1.000W, 0,2 cm, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 52,54 € + 4,95 € Versand Gesamt 57,49 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 02:39 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Paulmann Urail Flex Einspeisung 2m 1000W 230V (95418) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Paulmann Urail Flex Einspeisung 2m 1000W 230V (95418)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Stromeinspeiser
Material & Farbe
schwarz
Kunststoff
Maße & Gewicht
200 cm
Technische Daten
1000 Watt
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram