Paulmann 95665 Hochvolt-Schienensystem-Komponente Schiene Chrom (matt) Stromschiene

• Die 230 V Stromschiene aus hochwertigem Aluminium ermöglicht vielseitige Beleuchtungskonzepte in Wohn- und Geschäftsräumen.
• Mit einer maximalen Leistung von 1000 Watt bietet sie ausreichend Kapazität für multiple Lichtquellen und Installationen.
• Das mattchrome Finish verleiht der Schiene eine elegante, zeitlose Optik, die sich harmonisch in verschiedene Einrichtungsstile einfügt.
• Dank der robusten Konstruktion aus Aluminium garantiert die Schiene eine lange Lebensdauer und zuverlässige Funktion.
• Als Hochvolt-Schienensystem-Komponente bietet sie Flexibilität bei der Gestaltung und einfache Integration in bestehende Beleuchtungssysteme.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
26,60 €
Ø 27 €
26,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
26,60 €
Ø 27 €
26,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
ab 26,60 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paulmann 95665, Paulmann 95665 Hochvolt-Schienensystem-Komponente Schiene Chrom Voelkner Paulmann 95665, Paulmann 95665 Hochvolt-Schienensystem-Komponente Schiene Chrom Zentrallager: Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage 26,60 € + 14,90 € Versand Gesamt 41,50 € → zum Angebot
• Paulmann SCHIENENSYSTEM 150 cm XXXLutz Paulmann SCHIENENSYSTEM 150 cm ca. 1-2 Wochen 27,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
• Paulmann URail Schiene 1,5m 230V Chrom matt 95665 METRO Paulmann URail Schiene 1,5m 230V Chrom matt 95665 2-4 Werktage 29,14 € + 6,99 € Versand Gesamt 36,13 € → zum Angebot
• Paulmann 95665 URail Schiene 1,5m 230V Chrom matt Amazon Marketplace Paulmann 95665 URail Schiene 1,5m 230V Chrom matt 39,27 € Versand kostenfrei Gesamt 39,27 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.6 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Paulmann 95665, Paulmann 95665 Hochvolt-Schienensystem-Komponente Schiene Chrom ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager, Lieferzeit 2-3... 26,60 € + 14,90 € Versand Gesamt 41,50 € → zum Angebot
Paulmann SCHIENENSYSTEM 150 cm XXXLutz XXXLutz Online Shop Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 27,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
Paulmann URail Schiene 1,5m 230V Chrom matt 95665 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 29,14 € + 6,99 € Versand Gesamt 36,13 € → zum Angebot
Paulmann 95665, Paulmann Urail Schiene (95665) Silber Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 30,06 € Versand kostenfrei Gesamt 30,06 € → zum Angebot
Paulmann 95665 URail Schiene 1,5m 230V Chrom matt STM-SOUNDS STM-Licht.de Angebotsinfo Sofort lieferbar, 1 - 2 Werktage 30,29 € + 4,38 € Versand Gesamt 34,67 € → zum Angebot
Paulmann 95665 URail Schiene 1,5m 230V Chrom matt STM-Licht DE Angebotsinfo 30,29 € + 5,79 € Versand Gesamt 36,08 € → zum Angebot
Paulmann Licht 95665, Paulmann Licht Paulmann URail Schiene 1,5m, Chrom matt, Markenbaumarkt24 markenbaumarkt24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 31,79 € + 4,90 € Versand Gesamt 36,69 € → zum Angebot
Paulmann Schiene 956.65 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 33,64 € 33,64 €/Stück + 29,90 € Versand Gesamt 63,54 € → zum Angebot
PLM 95665 - URail Schiene 1,5m, chrom matt Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 33,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
Paulmann 95665, Paulmann Schiene 956.65 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 34,32 € + 29,89 € Versand Gesamt 64,21 € → zum Angebot
PAULMANN 95665, Paulmann 95665 Hochvolt-Schienensystem-Komponente Schiene Chrom Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 34,99 € + 25,17 € Versand Gesamt 60,16 € → zum Angebot
Paulmann 95665 URail Schiene 1,5m 230V Chrom matt Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 39,27 € Versand kostenfrei Gesamt 39,27 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 02:32 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Paulmann 95665 Hochvolt-Schienensystem-Komponente Schiene Chrom (matt)

Paulmann 95665 Hochvolt-Schienensystem-Komponente Schiene Chrom (matt) für flexible Beleuchtungskonzepte

Entdecken Sie die Vielseitigkeit moderner Beleuchtungssysteme mit dieser hochwertigen Schienensystem-Komponente. Das mattchrome Designelement fügt sich nahtlos in verschiedene Einrichtungsstile ein und bildet die perfekte Basis für individuelle Lichtlösungen. Mit seiner robusten Aluminium-Konstruktion gewährleistet das System langlebige Funktionalität und ästhetische Eleganz in einem.

Maximale Flexibilität für kreative Lichtgestaltung

Die Stromschiene eröffnet Ihnen grenzenlose Möglichkeiten in der Raumbeleuchtung. Positionieren Sie Leuchten ganz nach Ihren Wünschen und passen Sie die Anordnung jederzeit mühelos an. Diese Anpassungsfähigkeit macht das System ideal für dynamische Wohnkonzepte oder sich wandelnde Geschäftsräume. Profitieren Sie von der einfachen Installation und Handhabung, die Ihnen erlaubt, Ihre Beleuchtung flexibel zu gestalten.

Paulmann 95665 Hochvolt-Schienensystem-Komponente Schiene Chrom (matt) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Paulmann 95665 Hochvolt-Schienensystem-Komponente Schiene Chrom (matt)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Aluminium, chrom
Stromschiene
230 V
1000 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram