Paulmann Duo Profil Set 2m inkl. Clips + Diffusor Alu eloxiert (705.19) Lampenzubehör
Bemerkung: 1 Diffusor - 3 Clips / Leuchtmittel nicht im Lieferumfang enthalten - kombinierbar mit YourLED- und MaxLED-Strips kombinierbar / Set besteht aus: 1 Profil
Breite: 2 cm
Farbe: silber
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
30,24 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Paulmann 70519, Paulmann 70519 Profil-Diffusor Aluminium 1 Set, Grundpreis:...
Lieferzeit 4-6 Werktage
30,24 €
+ 14,90 € Versand
Gesamt 45,14 €
→ zum Angebot
-
Paulmann Duo Profil Set 2 m inkl. Clips und Diffusor
4 Tage
30,24 €
+ 29,95 € Versand
Gesamt 60,19 €
→ zum Angebot
-
Paulmann 70519 Stripe Profil Duo 2m Alu eloxiert Lichtband
41,85 €
Versand kostenfrei
Gesamt 41,85 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 25.07.2026 02:39 Uhr.
Paulmann Duo Profil Set 2m inkl. Clips + Diffusor Alu eloxiert (705.19) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Paulmann Duo Profil Set 2m inkl. Clips + Diffusor Alu eloxiert (705.19)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Bemerkung
1 Diffusor, 3 Clips / Leuchtmittel nicht im Lieferumfang enthalten, kombinierbar mit YourLED- und MaxLED-Strips kombinierbar / Set besteht aus: 1 Profil
Breite
2 cm
Farbe
silber
Höhe
4 cm
Länge
200 cm
Material
Aluminium