Best Season Ute E27-Fassung mit Kabel 5m weiß Lampenfassung

Produkttyp: Lampenfassung Farbe: weiß Kabellänge: 5 m
Lieber noch warten
Preis liegt 22% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +22% ab
19,52 €
Ø 16 €
15,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,69 €
Lieber noch warten
Preis liegt 22% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +22% ab
19,52 €
Ø 16 €
15,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,69 €
ab 19,52 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,23 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Leuchtmittelfassung Amazon Marketplace Leuchtmittelfassung Auf Lager 19,52 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,47 € → zum Angebot
• E27-Fassung mit Kabel Ute, 5 m, weiß Lampenwelt E27-Fassung mit Kabel Ute, 5 m, weiß Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 21,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 26,89 € → zum Angebot
• STAR TRADING Lampenfassung E27-Fassung 5m Gummi-Kabel weiß, IP44 outdoor Otto STAR TRADING Lampenfassung E27-Fassung 5m Gummi-Kabel weiß, IP44 outdoor lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 28,69 € Versand kostenfrei Gesamt 28,69 € → zum Angebot
• StarTrading Kabel mit E27 Lampenfassung für Lampenschirme/Hängeleuchten 5m... METRO StarTrading Kabel mit E27 Lampenfassung für Lampenschirme/Hängeleuchten 5m... 2-5 Werktage 29,69 € Versand kostenfrei Gesamt 29,69 € → zum Angebot
Varianten: Best Season Ute E27-Fassung mit Kabel 5m
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 22% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.52 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Leuchtmittelfassung ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,52 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,47 € → zum Angebot
E27-Fassung mit Kabel Ute, 5 m, weiß Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 21,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 26,89 € → zum Angebot
STAR TRADING Lampenfassung E27-Fassung 5m Gummi-Kabel weiß, IP44 outdoor Otto World Trading Net (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 28,69 € Versand kostenfrei Gesamt 28,69 € → zum Angebot
StarTrading Kabel mit E27 Lampenfassung für Lampenschirme/Hängeleuchten 5m Außen METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 29,69 € Versand kostenfrei Gesamt 29,69 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 02:38 Uhr.

Best Season Ute E27-Fassung mit Kabel 5m weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Best Season Ute E27-Fassung mit Kabel 5m weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Lampenfassung
Material & Farbe
weiß
Maße & Gewicht
5 m
Technische Daten
mit Kabel
E27
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram