ChiliTec Netzkabel mit Schalter und E14 Fassung LED-Netzteil

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattungen: dimmbar - mit Schalter Produkttyp: LED-Netzteil Schutzart: IP65
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,82 €
Ø 5 €
4,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,29 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,82 €
Ø 5 €
4,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,29 €
ab 4,82 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ChiliTec Netzkabel mit Schalter und E14 Fassung 1,4m + 2m lang, schwarz LED-Centrum ChiliTec Netzkabel mit Schalter und E14 Fassung 1,4m + 2m lang, schwarz Versand in ca. 4-7 Werktagen 4,82 € + 5,90 € Versand Gesamt 10,72 € → zum Angebot
• Netzkabel mit Schalter und E14 Fassung 1,4m + 2m lang schwarz Kaufland Netzkabel mit Schalter und E14 Fassung 1,4m + 2m lang schwarz 2-5 Werktage 5,11 € + 3,49 € Versand Gesamt 8,60 € → zum Angebot
• ChiliTec E14 Lampenfassung mit Schalter Fassung mit 3,4m Kabel Schnurschalter Amazon Marketplace ChiliTec E14 Lampenfassung mit Schalter Fassung mit 3,4m Kabel Schnurschalter Auf Lager 7,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
• ChiliTec Lampenfassung Netzkabel mit Schalter und E14 Fassung, schwarz Otto ChiliTec Lampenfassung Netzkabel mit Schalter und E14 Fassung, schwarz lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 12,29 € Versand kostenfrei Gesamt 12,29 € → zum Angebot
Varianten: ChiliTec Netzkabel mit Schalter und E14 Fassung 3,4 m
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.82 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
ChiliTec Netzkabel mit Schalter und E14 Fassung 1,4m + 2m lang, schwarz ✓ Bester Preis LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 4-7 Werktagen 4,82 € + 5,90 € Versand Gesamt 10,72 € → zum Angebot
Netzkabel mit Schalter und E14 Fassung 1,4m + 2m lang schwarz Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 5,11 € + 3,49 € Versand Gesamt 8,60 € → zum Angebot
ChiliTec E14 Lampenfassung mit Schalter Fassung mit 3,4m Kabel Schnurschalter Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
ChiliTec Lampenfassung Netzkabel mit Schalter und E14 Fassung, schwarz Otto World Trading Net (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 12,29 € Versand kostenfrei Gesamt 12,29 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 03:11 Uhr.

ChiliTec Netzkabel mit Schalter und E14 Fassung Test

5/5
★★★★★ Erfüllt seinen Zweck
AlexAlex Juni 2024

Meine Kinder lieben ihre neuen Mond-Nachtlampen, die ich mit meinem 3-D Drucker hergestellt habe. Die Lampenfassung, die ich dafür verwendet habe, hält schon seit über drei Monaten problemlos. Das Produkt ist sehr robust und erfüllt seinen Zweck gut. Einziger Nachteil ist das zu lange Kabel, aber das war meine eigene Schuld, da ich ein längeres gekauft habe. Ich bin insgesamt sehr zufrieden mit dem Produkt.

5/5
★★★★★ Nützliche E14 Lampenfassung mit Schalter und Stecker 💡✅💡
Amandour Juli 2023

Mit einer Länge von 3,4 m ist dieses Kabel vielleicht etwas lang, aber ideal für das Einrichten von smarten E14 Lampen. Die Verarbeitung ist solide und der Preis von 7,29 € angemessen. Perfekt für den Arbeitsplatz! ⭐⭐⭐⭐⭐.

1/5
★☆☆☆☆ Nach nur wenigen Wochen aktiver Benutzung defekt
Jonas L April 2021

Das Kabel wurde in einer DIY-Lampe verbaut und nach 4 Wochen schaltete sich die Sicherung aus. Nach genauer Untersuchung waren sowohl an der Fassung als auch am Sockel der LED-Lampe Rußspuren sichtbar. Da das Produkt vor mehr als 6 Monaten gekauft wurde, war keine Reklamation möglich. Der Defekt wurde auf die LED-Lampe geschoben und ein Beweis für den Defekt bei Kauf verlangt. Weder das Produkt noch der Verkäufer werden empfohlen.

5/5
★★★★★ Alles in Ordnung
Klaus H Mai 2024

Alles in Ordnung, es war leider nur ein Gewindering dabei, aber ich hatte den von der alten Fassung der Lampe noch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
dimmbar, mit Schalter
LED-Netzteil
IP65
E14
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram