Star Trading Ute E27-Fassung mit Kabel 2,5m schwarz Lampenfassung

Produkttyp: Lampenfassung Farbe: schwarz Kabellänge: 2,5 m
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
10,81 €
Ø 11 €
10,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,19 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
10,81 €
Ø 11 €
10,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,19 €
ab 10,81 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,81 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Leuchtmittelfassung Amazon Marketplace Leuchtmittelfassung Auf Lager 10,81 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,71 € → zum Angebot
• E27-Fassung mit Kabel Ute, 2,5 m, schwarz Lampenwelt E27-Fassung mit Kabel Ute, 2,5 m, schwarz Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 15,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 20,89 € → zum Angebot
• STAR TRADING LED Dekolicht Ute, Lampenfassung,Ute‘ mit E27-Fassung, schwarz,... Otto STAR TRADING LED Dekolicht Ute, Lampenfassung,Ute‘ mit E27-Fassung, schwarz,... lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 20,89 € Versand kostenfrei Gesamt 20,89 € → zum Angebot
• StarTrading Kabel mit E27 Lampenfassung für Lampenschirme/Hängeleuchten 2,5m... METRO StarTrading Kabel mit E27 Lampenfassung für Lampenschirme/Hängeleuchten 2,5m... 2-5 Werktage 25,19 € Versand kostenfrei Gesamt 25,19 € → zum Angebot
Varianten: Star Trading Ute E27-Fassung mit Kabel 2,5m
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.81 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Leuchtmittelfassung ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,81 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,71 € → zum Angebot
E27-Fassung mit Kabel Ute, 2,5 m, schwarz Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 15,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 20,89 € → zum Angebot
STAR TRADING LED Dekolicht Ute, Lampenfassung,Ute‘ mit E27-Fassung, schwarz, 2,5m, Otto MySupplify (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 20,89 € Versand kostenfrei Gesamt 20,89 € → zum Angebot
StarTrading Kabel mit E27 Lampenfassung für Lampenschirme/Hängeleuchten 2,5m Außen METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 25,19 € Versand kostenfrei Gesamt 25,19 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 02:38 Uhr.

Star Trading Ute E27-Fassung mit Kabel 2,5m schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Star Trading Ute E27-Fassung mit Kabel 2,5m schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Lampenfassung
Material & Farbe
schwarz
Maße & Gewicht
2,5 m
Technische Daten
mit Kabel
E27
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram