Mean Well LPV-35-24 LED-Netzteil

• Das Netzteil hat eine Ausgangsspannung von 24 V/DC und eine Stromstärke von 0 bis 1,5 A.
• Es bietet eine Leistung von 36 W und einen Wirkungsgrad von über 80%.
• Das Produkt ist wasserdicht nach IP67 und somit für feuchte Umgebungen geeignet.
• Es verfügt über Schutzfunktionen gegen Kurzschluss, Überlast und Überspannung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,50 €
Ø 12 €
11,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,19 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,50 €
Ø 12 €
11,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,19 €
ab 11,50 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mean Well - Lpv-35-24 Led-trafo Konstantspannung 36 W 0 - 1.5 A 24 V/dc Nicht ManoMano Mean Well - Lpv-35-24 Led-trafo Konstantspannung 36 W 0 - 1.5 A 24 V/dc Nicht 1 bis 3 Werktage 11,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,45 € → zum Angebot
• MW LPV-35-24 - LED-Trafo, 36 W, 24 V DC, 1500 mA Reichelt Elektronik - reichelt.de MW LPV-35-24 - LED-Trafo, 36 W, 24 V DC, 1500 mA begrenzte Stückzahl, lagernd 11,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,45 € → zum Angebot
• MeanWell "LPV-35-24" 24V, Einbau, 35W, Niedervolt, IP67 LED Trafo Otto MeanWell "LPV-35-24" 24V, Einbau, 35W, Niedervolt, IP67 LED Trafo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 18,19 € + 6,90 € Versand Gesamt 25,09 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.5 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
MW LPV-35-24 - LED-Trafo, 36 W, 24 V DC, 1500 mA ✓ Bester Preis Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo begrenzte Stückzahl, lagernd 11,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,45 € → zum Angebot
Mean Well - Lpv-35-24 Led-trafo Konstantspannung 36 W 0 - 1.5 A 24 V/dc Nicht ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 11,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,45 € → zum Angebot
Meanwell Mean Well LPV-35-24 - LPV-35 Series - LED-Treiber 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 8 13,09 € + 6,99 € Versand Gesamt 20,08 € → zum Angebot
MeanWell "LPV-35-24" 24V, Einbau, 35W, Niedervolt, IP67 LED Trafo Otto LED Universum (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 18,19 € + 6,90 € Versand Gesamt 25,09 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 02:37 Uhr.

Testbericht Mean Well LPV-35-24

Mean Well LPV-35-24: Zuverlässiges LED-Netzteil

Das Mean Well LPV-35-24 ist ein hochwertiges LED-Netzteil, das speziell für den Einsatz in verschiedenen Beleuchtungsanwendungen entwickelt wurde. Mit einer Ausgangsspannung von 24 V/DC und einer Stromstärke von 0 bis 1,5 A bietet es eine konstante Spannung und eine Leistung von 36 W. Der Wirkungsgrad liegt bei über 80%, was eine effiziente Energieumwandlung gewährleistet.

Robustes Design und Schutzfunktionen

Das Netzteil ist in einem robusten Kunststoffgehäuse untergebracht und bietet einen Universaleingang mit einem Spannungsbereich von 90 bis 264 VAC. Es verfügt über Schutzfunktionen gegen Kurzschluss, Überlast und Überspannung. Dank der IP67-Zertifizierung ist es wasserdicht und somit ideal für den Einsatz in feuchten Umgebungen geeignet.

Mean Well LPV-35-24 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Mean Well LPV-35-24? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
LED-Netzteil
IP67
24 V
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram