SLV LED NETZTEIL 100W 24V TRIAC Stromeinspeiser

• Das 100W Netzteil liefert konstante 24V Spannung für eine stabile und effiziente LED-Stromversorgung.
• Die TRIAC-Dimmbarkeit ermöglicht eine präzise Helligkeitssteuerung für angenehme Lichtstimmungen in verschiedenen Umgebungen.
• Das robuste Kunststoffgehäuse in Blau und Weiß integriert sich unauffällig in diverse Installationsumgebungen.
• Als Stromeinspeiser konzipiert, gewährleistet es eine zuverlässige Energieversorgung für komplexe LED-Systeme.
• Die hochwertige Verarbeitung garantiert eine lange Lebensdauer und sicheren Betrieb in professionellen Beleuchtungsanwendungen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
85,41 €
Ø 87 €
85,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 155,62 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
85,41 €
Ø 87 €
85,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 155,62 €
ab 85,41 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 85,41 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SLV LED Netzteil, 100W, 24V, TRIAC dimmbar (1003105) Elektroshop Wagner SLV LED Netzteil, 100W, 24V, TRIAC dimmbar (1003105) 1 Tage 85,41 € + 4,95 € Versand Gesamt 90,36 € → zum Angebot
• SLV NETZTEIL 100W 24V TRIAC DIMMBAR 1003105 White Amazon Marketplace SLV NETZTEIL 100W 24V TRIAC DIMMBAR 1003105 White Auf Lager 88,08 € Versand kostenfrei Gesamt 88,08 € → zum Angebot
• SLV LED-NETZTEIL 100W 24V TRIAC / SLV DIMMBAR 1003105 0815 Onlinehandel SLV LED-NETZTEIL 100W 24V TRIAC / SLV DIMMBAR 1003105 5 100,06 € Versand kostenfrei Gesamt 100,06 € → zum Angebot
• SLV LED-Netzteil 100W 24V 1003105 METRO SLV LED-Netzteil 100W 24V 1003105 1-2 Werktage 155,62 € Versand kostenfrei Gesamt 155,62 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
85.41 €
Ø 1 Mon.
87 €
Tiefstpreis
85 €
Preisalarm aktivieren
SLV LED Netzteil, 100W, 24V, TRIAC dimmbar (1003105) ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 85,41 € + 4,95 € Versand Gesamt 90,36 € → zum Angebot
SLV NETZTEIL 100W 24V TRIAC DIMMBAR 1003105 White Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 88,08 € Versand kostenfrei Gesamt 88,08 € → zum Angebot
SLV LED-NETZTEIL 100W 24V TRIAC / SLV DIMMBAR 1003105 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 100,06 € Versand kostenfrei Gesamt 100,06 € → zum Angebot
SLV LED-Netzteil 100W 24V 1003105 METRO Angebotsinfo 1-2 Werktage 155,62 € Versand kostenfrei Gesamt 155,62 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 02:37 Uhr.

Testbericht SLV LED NETZTEIL 100W 24V TRIAC

SLV LED NETZTEIL 100W 24V TRIAC für optimale Beleuchtungssteuerung

Entdecken Sie die Präzision und Leistungsfähigkeit dieses hochwertigen Lampenzubehörs. Der Stromeinspeiser ermöglicht eine exakte Kontrolle Ihrer LED-Beleuchtung und bietet damit die perfekte Grundlage für stimmungsvolle Lichtszenarien. Mit seiner Dimm-Funktion passt sich das Gerät flexibel Ihren individuellen Beleuchtungswünschen an und schafft so eine angenehme Atmosphäre in jedem Raum.

Zuverlässige Energieversorgung für vielseitige Lichtkonzepte

Dieses Modell zeichnet sich durch seine robuste Konstruktion und zuverlässige Leistungsabgabe aus. Mit einer Spannung von 24 V und einer Leistung von 100 W bietet das System ausreichend Kapazität für umfangreiche LED-Installationen. Die konstante Stromversorgung gewährleistet eine gleichmäßige Helligkeit und verhindert Flackern, was besonders bei der Arbeitsplatzbeleuchtung oder in Wohnbereichen von großer Bedeutung ist.

SLV LED NETZTEIL 100W 24V TRIAC Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast SLV LED NETZTEIL 100W 24V TRIAC? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
dimmbar
blau, weiß
Kunststoff
Stromeinspeiser
LED-Netzteil
24 V
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram