Paulmann URail T-Verbinder schwarz (969.07) Stromschiene

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Breite: 6,2 cm Farbe: schwarz Höhe: 1,8 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
11,98 €
Ø 14 €
11,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
11,98 €
Ø 14 €
11,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,49 €
ab 11,98 €
32 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paulmann 96907 URail Verbinder T-Stück 104x62mm max. 1000W Schwarz matt Amazon Paulmann 96907 URail Verbinder T-Stück 104x62mm max. 1000W Schwarz matt 11,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,97 € → zum Angebot
• Paulmann 96907, Paulmann 96907 Hochvolt-Schienensystem-Komponente T-Verbinder... Voelkner Paulmann 96907, Paulmann 96907 Hochvolt-Schienensystem-Komponente T-Verbinder... Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 13,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,90 € → zum Angebot
• Paulmann URail T-Verbinder schwarz matt 10,4 x 6,2 cm max. 1.000 W globus-baumarkt Paulmann URail T-Verbinder schwarz matt 10,4 x 6,2 cm max. 1.000 W ca. 1-3 Werktage 14,79 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,78 € → zum Angebot
• Paulmann Schienensystem-Verbinder URail Verbinder T-Stück 104x62mm max. 1.000W, Otto Paulmann Schienensystem-Verbinder URail Verbinder T-Stück 104x62mm max. 1.000W, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,59 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,54 € → zum Angebot
Varianten: Paulmann URail T-Verbinder
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.98 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Paulmann 96907 URail Verbinder T-Stück 104x62mm max. 1000W Schwarz matt ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 11,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,97 € → zum Angebot
Paulmann 96907 URail Verbinder T-Stück 104x62mm max. 1000W Schwarz matt Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 11,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,97 € → zum Angebot
Paulmann 96907, Paulmann 96907 Hochvolt-Schienensystem-Komponente T-Verbinder Schwarz Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 13,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,90 € → zum Angebot
Paulmann URail T-Verbinder schwarz matt 10,4 x 6,2 cm max. 1.000 W globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 14,79 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,78 € → zum Angebot
Paulmann SCHIENENSYSTEM-VERBINDER Schwarz 6..2x1.8x10.4 cm XXXLutz XXXLutz Online Shop Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 15,83 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,82 € → zum Angebot
Paulmann 96907 Hochvolt-schienensystem-komponente T-verbinder Schwarz (matt) ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 16,21 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,16 € → zum Angebot
Paulmann URail Verbinder T-Stück 104x62mm max. 1000W Schwarz matt 96907 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 16,71 € + 6,99 € Versand Gesamt 23,70 € → zum Angebot
Paulmann Schienensystem-Verbinder Urail in Schwarz Mömax mömax Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 16,74 € Versand kostenfrei Gesamt 16,74 € → zum Angebot
Paulmann 96907, Paulmann URail T-Verbinder (96907) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 17,09 € + 3,00 € Versand Gesamt 20,09 € → zum Angebot
Paulmann 96907 URail Verbinder T-Stück 104x62mm max. 1000W Schwarz matt STM-SOUNDS STM-Licht.de Angebotsinfo Sofort lieferbar, 1 - 2 Werktage 17,18 € + 4,65 € Versand Gesamt 21,83 € → zum Angebot
Paulmann 96907 URail Verbinder T-Stück 104x62mm max. 1000W Schwarz matt STM-Licht DE Angebotsinfo 17,18 € + 5,79 € Versand Gesamt 22,97 € → zum Angebot
Paulmann Licht 96907, Paulmann Licht Paulmann URail T-Verbinder, Schienensystem Markenbaumarkt24 markenbaumarkt24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 18,69 € + 4,90 € Versand Gesamt 23,59 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 01:49 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Paulmann URail T-Verbinder schwarz (969.07) Test

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung
von Meike W. Februar 2026

Alles wie beschrieben. Schnelle Lieferung. Gute Qualität ubd Verarbeitung. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
6,2 cm
schwarz
1,8 cm
10,4 cm
Metall
Stromschiene
Paulmann URail

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram