UYN Women Fusyon Biotech LS Underwear Shirt black Funktionsunterwäsche

Ausschnitt: Rundhals Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - atmungsaktiv - schnelltrocknend - temperaturregulierend Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
73,99 €
Ø 81 €
73,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,65 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
73,99 €
Ø 81 €
73,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,65 €
ab 73,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 73,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Uyn U100420-B000, UYN Fusyon Biotech langarm Funktionsshirt Damen B000 - black... sportdeal24 Uyn U100420-B000, UYN Fusyon Biotech langarm Funktionsshirt Damen B000 - black... 1 - 3 Werktage 73,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 79,98 € → zum Angebot
• Uyn U100420-B000-XS, Uyn Woman Fusyon Biotech Underwear Shirt LONG_SL black... sportfits.de Uyn U100420-B000-XS, Uyn Woman Fusyon Biotech Underwear Shirt LONG_SL black... Lieferzeit 2-4 Werktage 81,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 85,90 € → zum Angebot
• UYN U100420_B000, UYN Fusyon Biotech UW Long Damen Unterhemd, schwarz female sport2000 UYN U100420_B000, UYN Fusyon Biotech UW Long Damen Unterhemd, schwarz female 2-4 Werktage 86,26 € Versand kostenfrei Gesamt 86,26 € → zum Angebot
• Uyn Woman Fusyon Biotech Underwear Shirt LONG_SL black (B000) L/XL Ski-Outdoor Uyn Woman Fusyon Biotech Underwear Shirt LONG_SL black (B000) L/XL Lieferzeit 7-9 Werktage 100,65 € Versand kostenfrei Gesamt 100,65 € → zum Angebot
Varianten: UYN Women Fusyon Biotech LS Underwear Shirt
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
73.99 €
Ø 1 Mon.
81 €
Tiefstpreis
74 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S/M
L/XL
Uyn U100420-B000, UYN Fusyon Biotech langarm Funktionsshirt Damen B000 - black S/M ✓ Bester Preis Größe: S/M sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 73,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 79,98 € → zum Angebot
Uyn U100420-B000, UYN Fusyon Biotech langarm Funktionsshirt Damen B000 - black XS Größe: XS sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 74,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 80,98 € → zum Angebot
UYN Fusyon Biotech langarm Funktionsshirt Damen B000 - black L/XL sportdeal24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 80,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 86,98 € → zum Angebot
Uyn U100420-B000, UYN Fusyon Biotech langarm Funktionsshirt Damen B000 - black L/XL Größe: L/XL sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 80,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 86,98 € → zum Angebot
Uyn U100420-B000-XS, Uyn Woman Fusyon Biotech Underwear Shirt LONG_SL black (B000) XS Größe: XS sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 81,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 85,90 € → zum Angebot
UYN U100420_B000, UYN Fusyon Biotech UW Long Damen Unterhemd, schwarz female Größe: S/M sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 86,26 € Versand kostenfrei Gesamt 86,26 € → zum Angebot
Uyn Woman Fusyon Biotech Underwear Shirt LONG_SL black (B000) L/XL Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 100,65 € Versand kostenfrei Gesamt 100,65 € → zum Angebot
Uyn U100420-B000-S/M, Uyn Woman Fusyon Biotech Underwear Shirt LONG_SL black (B000) Größe: S/M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 100,65 € Versand kostenfrei Gesamt 100,65 € → zum Angebot
Uyn U100420-B000-L/XL, Uyn Woman Fusyon Biotech Underwear Shirt LONG_SL black (B000) Größe: L/XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 100,65 € Versand kostenfrei Gesamt 100,65 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 15:31 Uhr.

UYN Women Fusyon Biotech LS Underwear Shirt black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast UYN Women Fusyon Biotech LS Underwear Shirt black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Rundhals
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv, schnelltrocknend, temperaturregulierend
schwarz
Damen
Herbst/Winter
Lyocell, Polyamid, Polyester, Wolle
46% LYOCELL 30% WOLLE 16% POLYESTER 6% POLYAMID 1% ELASTHAN 1% POLYPROPYLEN
Funktionsunterhemd, Skiunterwäsche
Wandern, Wintersport
kein Weichspüler, nicht bleichen, nicht bügeln, nicht chemisch reinigen, nicht trocknergeeignet, waschmaschinengeeignet
30°C
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram