Odlo High Support Padded schwarz Test Funktionsunterwäsche
-
Günstigster Preis
Odlo Sport BH Padded High Körbchengröße D | Schwarz | Größe 85D | Sport BH... Auf Lager 31,68 € Versand kostenfrei Gesamt 31,68 € → zum Angebot
-
ODLO Damen Sport BH Sport bra PADDED HIGH Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 44,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 48,85 € → zum Angebot
-
Odlo Padded High black (15000) 85D
Lieferzeit 6-8 Werktage
51,15 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 55,10 €
→ zum Angebot
-
Odlo Sport-BH Sport bra-PADDED HIGH bügelloses Design, mit gepolsterten Cups, lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 51,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 56,94 € → zum Angebot
Odlo High Support Padded schwarz Test
1 Testbericht aus Fachmagazinen
✓ Bester Preis
Diese BHs sind meine klare Favoriten und ich trage nur noch sie. Sogar meine teureren BHs habe ich aussortiert. Sie sind super bequem und perfekt für Sport und Alltag. Absolute Empfehlung!.
Dieser BH bietet einen sensationell guten Halt und sitzt eng, wie es bei Sport-BHs üblich ist. Mit seiner stabilen Konstruktion ist er ideal für aktive Frauen, die beim Sport optimalen Halt benötigen. Ein super Kauf!.
Dieser BH von Odlo überzeugt mich komplett! Mit hohem Tragekomfort und zuverlässigem Halt ist er mein neuer Alltagsfavorit. Die breiten Träger und sicheren Verschlüsse im Rücken machen ihn einfach perfekt. Ich kann mir ein Leben ohne ihn nicht mehr vorstellen und werde definitiv einen weiteren BH von Odlo kaufen!.
Ich liebe die schönen Yvette Sport BHs und wollte diesmal einen normalen schwarzen BH. Ich brauchte nicht so viel Halt für den Alltag, aber warum nicht. Dank der Bewertungen habe ich eine größere Körbchengröße bestellt (trage zwischen C und D) und er passt perfekt. Er sieht auch noch toll aus. Ich habe sofort nachbestellt - wer weiß, wann ich wieder so ein Glücksstück finde.
Ich habe diesen BH fürs Joggen gekauft und bin gespannt, ob er auch bei Belastung angenehm sitzt. Nach dem ersten Tragen bin ich sehr zufrieden. Er sitzt perfekt und entspricht der angegebenen Größe. Weitere Bewertung nach dem Sport und Waschen.
Dieser Sport-BH ist einfach fantastisch! Er bietet eine hervorragende Unterstützung und ist unglaublich komfortabel. Der BH ist leicht gepolstert und trocknet schnell, selbst nach einer schweißtreibenden Bergwanderung. Ich trage ihn sogar im Alltag, weil er einfach so angenehm zu tragen ist.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.