Löffler Men 3/4 Underpants Transtex Light black Funktionsunterwäsche

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Besonderheiten: elastischer Bund - mit Flachnähten Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - geruchsneutral Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
42,50 €
Ø 42 €
38,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
42,50 €
Ø 42 €
38,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,90 €
ab 42,50 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Löffler M 3/4 UNDERPANTS TRANSTEX® LIGHT - 3/4-lange Unterhose für Herren - SkiXpress Löffler M 3/4 UNDERPANTS TRANSTEX® LIGHT - 3/4-lange Unterhose für Herren - Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 42,50 € + 4,95 € Versand Gesamt 47,45 € → zum Angebot
• Löffler Men 3/4 Underpants Transtex Light 100 black (990) 46 Ski-Outdoor Löffler Men 3/4 Underpants Transtex Light 100 black (990) 46 Lieferzeit 5-7 Werktage 43,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 47,10 € → zum Angebot
• LÖFFLER Herren Hr. Underbukser 3/4 Transtex Light Unterhose, Schwarz, 52 EU Amazon LÖFFLER Herren Hr. Underbukser 3/4 Transtex Light Unterhose, Schwarz, 52 EU Auf Lager 43,85 € Versand kostenfrei Gesamt 43,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
42.5 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
Löffler M 3/4 UNDERPANTS TRANSTEX® LIGHT - 3/4-lange Unterhose für Herren - ✓ Bester Preis SkiXpress Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 42,50 € + 4,95 € Versand Gesamt 47,45 € → zum Angebot
Löffler Men 3/4 Underpants Transtex Light 100 black (990) 46 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 43,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 47,10 € → zum Angebot
LÖFFLER Herren Hr. Underbukser 3/4 Transtex Light Unterhose, Schwarz, 52 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 43,85 € Versand kostenfrei Gesamt 43,85 € → zum Angebot
LÖFFLER Herren Hr. Underbukser 3/4 Transtex Light Unterhose, Schwarz, 52 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 43,85 € Versand kostenfrei Gesamt 43,85 € → zum Angebot
LÖFFLER Herren Unterhose M 3/4 UNDERPANTS TRANSTEX LIG intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 43,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 47,85 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 14:29 Uhr.

Löffler Men 3/4 Underpants Transtex Light black Test

5/5
★★★★★ Unterhose
Mandy K Februar 2024

Saugt super den Schweiß auf. Ideal als Skiunterwäsche. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
elastischer Bund, mit Flachnähten
Feuchtigkeitsmanagement, geruchsneutral
schwarz
Transtex Light
Herren
3/4 Länge
Elastan, Polypropylen, Polyurethan
5 % Elastan, 95 % Polypropylen
Funktionsunterhose, Skiunterwäsche
Wandern, Wintersport
nicht bleichen, nicht bügeln, nicht trocknergeeignet, waschmaschinengeeignet
60°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram