Craft ADV Warm Intensity Shirt Women (1912644) black Funktionsunterhemd

• Das Shirt besteht aus 73 % Polyester, 20 % recyceltem Polyamid und 7 % Elasthan.
• Es bietet temperaturausgleichende Eigenschaften, die für optimalen Komfort sorgen.
• Das Design in klassischem Schwarz ist elegant und vielseitig kombinierbar.
• Geeignet für Wintersport, Wandern und Fitness.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
38,95 €
Ø 46 €
38,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
38,95 €
Ø 46 €
38,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,90 €
ab 38,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CRAFT ADV Warm Intensity Funktionsshirt Damen 999000 - black M sportdeal24 CRAFT ADV Warm Intensity Funktionsshirt Damen 999000 - black M 1 - 3 Werktage 38,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
• Craft ADV Warm Intensity Damen Unterhemd, schwarz 7318573732253 sport2000 Craft ADV Warm Intensity Damen Unterhemd, schwarz 7318573732253 49,00 € Versand kostenfrei Gesamt 49,00 € → zum Angebot
• Craft Thermohemd ADV Warm Intensity LS W Otto Craft Thermohemd ADV Warm Intensity LS W lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 55,42 € + 6,90 € Versand Gesamt 62,32 € → zum Angebot
• Craft Warm Intensity Long Sleeve Women black (999000) M Ski-Outdoor Craft Warm Intensity Long Sleeve Women black (999000) M Lieferzeit 4-6 Werktage 67,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 71,40 € → zum Angebot
Varianten: Craft ADV Warm Intensity Shirt Women (1912644)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
38.95 €
Ø 1 Mon.
46 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
CRAFT ADV Warm Intensity Funktionsshirt Damen 999000 - black M ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 38,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
Craft ADV Warm Intensity Damen Unterhemd, schwarz 7318573732253 sport2000 Angebotsinfo 49,00 € Versand kostenfrei Gesamt 49,00 € → zum Angebot
Craft Thermohemd ADV Warm Intensity LS W Otto Caraldo-Sport (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 55,42 € + 6,90 € Versand Gesamt 62,32 € → zum Angebot
Craft Warm Intensity Long Sleeve Women black (999000) M Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 4-6 Werktage 67,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 71,40 € → zum Angebot
CRAFT Damen Unterhemd ADV WARM INTENSITY LS W intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 70,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 74,85 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 22:37 Uhr.

Testbericht Craft ADV Warm Intensity Shirt Women (1912644) black

Craft ADV Warm Intensity Shirt Women (1912644) black: Perfekte Wahl für kalte Tage

Das Craft ADV Warm Intensity Shirt Women (1912644) black ist die ideale Funktionsunterwäsche für Damen, die auch bei kalten Temperaturen aktiv bleiben möchten. Dieses Funktionsunterhemd bietet hervorragende temperaturausgleichende Eigenschaften, die dafür sorgen, dass Sie sich stets wohlfühlen, egal ob beim Wintersport, Wandern oder Fitness.

Hochwertige Materialzusammensetzung für optimalen Komfort

Das Shirt besteht aus einer durchdachten Materialmischung: 73 % Polyester, 20 % recyceltem Polyamid und 7 % Elasthan. Diese Kombination sorgt für eine perfekte Passform und maximale Bewegungsfreiheit. Das Material ist nicht nur strapazierfähig, sondern auch atmungsaktiv, was es ideal für intensive sportliche Aktivitäten macht.

Craft ADV Warm Intensity Shirt Women (1912644) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Craft ADV Warm Intensity Shirt Women (1912644) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
temperaturausgleichend
schwarz
Damen
20 % Polyamid (recycelt), 7 % Elasthan, 73 % Polyester
Funktionsunterhemd, Skiunterwäsche
Fitness, Wandern, Wintersport

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram