Craft Core Dry Boxer 3-Inch 2-Pack black Funktionsunterhose

• Die Boxershorts bestehen aus einem leichten und atmungsaktiven Stoff, der Feuchtigkeit effektiv ableitet.
• Die ergonomische Passform bietet hervorragende Bewegungsfreiheit und Komfort.
• Der elastische Bund sorgt für einen sicheren Sitz, ohne einzuengen.
• Die flachen Nähte minimieren Reibung und verhindern Hautirritationen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,95 €
Ø 27 €
26,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,59 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,95 €
Ø 27 €
26,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,59 €
ab 26,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Craft Herren Core Dry 2er Pack Boxer, Black, S Amazon Marketplace Craft Herren Core Dry 2er Pack Boxer, Black, S Auf Lager 26,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
• 2er Pack CRAFT Core Dry 3'' Boxershorts Herren 999000 - black M sportdeal24 2er Pack CRAFT Core Dry 3'' Boxershorts Herren 999000 - black M 4 - 6 Werktage 27,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
• Craft Boxershorts Craft Herren Boxershorts Core Dry Boxer 3-Inch 2-Pack 1910438 Otto Craft Boxershorts Craft Herren Boxershorts Core Dry Boxer 3-Inch 2-Pack 1910438 lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 34,59 € + 6,95 € Versand Gesamt 41,54 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.95 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Craft Herren Core Dry 2er Pack Boxer, Black, S ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 26,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
2er Pack CRAFT Core Dry 3'' Boxershorts Herren 999000 - black M sportdeal24 Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 27,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
Craft Active Boxer 3-INCH 2-PACK Men black (999000) M Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 31,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 35,80 € → zum Angebot
Craft Boxershorts Craft Herren Boxershorts Core Dry Boxer 3-Inch 2-Pack 1910438 Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 34,59 € + 6,95 € Versand Gesamt 41,54 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:54 Uhr.

Testbericht Craft Core Dry Boxer 3-Inch 2-Pack black

Warum der Craft Core Dry Boxer 3-Inch 2-Pack black die perfekte Wahl ist

Der Craft Core Dry Boxer 3-Inch 2-Pack black bietet Ihnen optimalen Komfort und Funktionalität. Diese Boxershorts sind aus hochwertigem Material gefertigt, das Feuchtigkeit effektiv ableitet und Sie den ganzen Tag über trocken hält. Die ergonomische Passform sorgt für eine hervorragende Bewegungsfreiheit, während das weiche Material Hautirritationen verhindert.

Hochwertige Materialien für maximalen Komfort

Die Boxershorts bestehen aus einem leichten und atmungsaktiven Stoff, der Feuchtigkeit schnell von der Haut wegtransportiert. Dies sorgt für ein angenehmes Tragegefühl, selbst bei intensiven Aktivitäten. Die flachen Nähte minimieren Reibung und verhindern Hautirritationen, was sie ideal für den täglichen Gebrauch macht.

Craft Core Dry Boxer 3-Inch 2-Pack black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Craft Core Dry Boxer 3-Inch 2-Pack black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mehrfachpackung: 2er-Pack
schwarz
Herren
kurz
13% Elasthan, 87% Polyester
Tierschutz
Funktionsunterhose
Boxen, Fitness
nicht bleichen, nicht bügeln, nicht trocknergeeignet
40°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram