Falke Damen-Tanktop Wool-Tech Light (33461) grey-heather Funktionsunterwäsche

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausschnitt: U-Ausschnitt Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - geruchsneutral - schnelltrocknend Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
37,50 €
Ø 38 €
37,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,75 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
37,50 €
Ø 38 €
37,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,75 €
ab 37,50 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FALKE Tanktop FALKE Underwear - Singlet/Tank Top/Top Wool-Tech (1-tlg) mit... Otto FALKE Tanktop FALKE Underwear - Singlet/Tank Top/Top Wool-Tech (1-tlg) mit... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 37,50 € Versand kostenfrei Gesamt 37,50 € → zum Angebot
• Falke 33461, FALKE Damen Tanktop Wool-Tech Light Grau female intersport Falke 33461, FALKE Damen Tanktop Wool-Tech Light Grau female Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 51,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 55,85 € → zum Angebot
• FALKE Unterhemd, Wollanteil, geruchshemmend, für Damen, grau, XS GALERIA FALKE Unterhemd, Wollanteil, geruchshemmend, für Damen, grau, XS Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 51,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 56,94 € → zum Angebot
• Falke 33461, FALKE Wool-Tech Light Damen Tanktop grey-heather XS sportdeal24 Falke 33461, FALKE Wool-Tech Light Damen Tanktop grey-heather XS 1 - 3 Werktage 54,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 60,98 € → zum Angebot
Varianten: Falke Damen-Tanktop Wool-Tech Light (33461)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
37.5 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
L
FALKE Tanktop FALKE Underwear - Singlet/Tank Top/Top Wool-Tech (1-tlg) mit feinster ✓ Bester Preis Otto FALKE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 37,50 € Versand kostenfrei Gesamt 37,50 € → zum Angebot
Falke 33461, FALKE Damen Tanktop Wool-Tech Light Grau female Größe: L intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 51,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 55,85 € → zum Angebot
FALKE Unterhemd, Wollanteil, geruchshemmend, für Damen, grau, XS GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 51,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 56,94 € → zum Angebot
FALKE Wool-Tech Light Damen Tanktop grey-heather XS sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 54,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 60,98 € → zum Angebot
Falke 33461, FALKE Wool-Tech Light Damen Tanktop grey-heather XS Größe: XS sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 54,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 60,98 € → zum Angebot
Falke 33461-3757-L, Falke Damen Top Wool-tech Light grey-heather (3757) (3757) L Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 56,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 60,10 € → zum Angebot
Falke 33461, FALKE Damen Tanktop Wool-Tech Light Grau female Größe: S intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 56,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 60,85 € → zum Angebot
Falke 33461_3757, Falke Wool-Tech Light Tank Regular Damen Unterhemd, grau female Größe: XS sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 74,75 € Versand kostenfrei Gesamt 74,75 € → zum Angebot
Falke Wool-Tech Light Tank Regular Damen Unterhemd, grau 4043874682060 sport2000 Angebotsinfo 74,75 € Versand kostenfrei Gesamt 74,75 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:39 Uhr.

Falke Damen-Tanktop Wool-Tech Light (33461) grey-heather Test

5/5
★★★★★ Super
Steffen H November 2023

Perfekt als 1. Schicht beim Sport!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
Kaschu Juni 2023

Sehr weich und warm, sehr angenehm am Körper. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
U-Ausschnitt
Feuchtigkeitsmanagement, geruchsneutral, schnelltrocknend
grau
Damen
Polyamid, Wolle
1% Elasthan, 44% Polyamid, 55% Schurwolle
unifarben
Funktionsunterhemd
Fitness, Fußball, Laufen, Radfahren, Reiten, Tennis, Wandern
waschmaschinengeeignet
30°C
ärmellos

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram