Jack Wolfskin Infinite Warm Pants blau midnight sky Funktionsunterhose

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Eigenschaften: Bewegungsfreiheit - atmungsaktiv - elastisch - enganliegend Farbe: blau Für wen: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
30,00 €
Ø 35 €
30,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,55 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
30,00 €
Ø 35 €
30,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,55 €
ab 30,00 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jack Wolfskin Herren Infinite Warm Pants M Leggings, Midnight Sky, XXL EU Amazon Jack Wolfskin Herren Infinite Warm Pants M Leggings, Midnight Sky, XXL EU Auf Lager 30,00 € Versand kostenfrei Gesamt 30,00 € → zum Angebot
• Jack Wolfskin A60324_C0412_A14, Jack Wolfskin Infinite Warm Pants Men Jack Wolfskin DE Jack Wolfskin A60324_C0412_A14, Jack Wolfskin Infinite Warm Pants Men 1-3 Tage 30,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,95 € → zum Angebot
• Jack Wolfskin Thermoleggings INFINITE WARM PANTS M Otto Jack Wolfskin Thermoleggings INFINITE WARM PANTS M lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 36,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
30 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
XXL
3XL
Jack Wolfskin Herren Infinite Warm Pants M Leggings, Midnight Sky, XXL EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 30,00 € Versand kostenfrei Gesamt 30,00 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Herren Infinite Warm Pants M Leggings, Midnight Sky, XXL EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 30,00 € Versand kostenfrei Gesamt 30,00 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A60324_C0412_A14, Jack Wolfskin Infinite Warm Pants Men Größe: XXL Jack Wolfskin DE Jack Wolfskin Angebotsinfo 1-3 Tage 30,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,95 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A60324_C0412_A06, Jack Wolfskin Infinite Warm Pants Men Größe: S Jack Wolfskin DE Jack Wolfskin Angebotsinfo 1-3 Tage 30,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,95 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A60324_C0412_A16, Jack Wolfskin Infinite Warm Pants Men Größe: 3XL Jack Wolfskin DE Jack Wolfskin Angebotsinfo 1-3 Tage 30,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,95 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Thermoleggings INFINITE WARM PANTS M Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 36,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Thermoleggings "INFINITE WARM PANTS M" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 36,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,94 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Infinite Warm Pants M midnight sky (C0412) S Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 46,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 50,50 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A60324_C0412_A14, Jack Wolfskin Infinite Warm Pants M midnight sky Größe: XXL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 46,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 50,50 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A60324_C0412_A06, Jack Wolfskin Infinite Warm Pants M midnight sky Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 46,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 50,50 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A60324_C0412_A16, Jack Wolfskin Infinite Warm Pants M midnight sky Größe: 3XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 46,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 50,50 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:35 Uhr.

Jack Wolfskin Infinite Warm Pants blau midnight sky Test

5/5
★★★★★ Angenehmes Tragen
von einem Kunden April 2025

Diese Leggins gibt angenehm warm und man merkt nicht, dass man sie an hat. Sehr empfehlenswert. Die Farbe gefällt mir nicht so, aber das sieht ja keiner. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Bewegungsfreiheit, atmungsaktiv, elastisch, enganliegend
blau
Herren
Herbst/Winter
Elasthan, Polyester
Funktionsunterhose
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram