Jack Wolfskin Infinite Warm Pants schwarz Funktionsunterhose

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - elastisch Farbe: schwarz Für wen: Herren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 11% ab
49,55 €
Ø 55 €
48,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 11% ab
49,55 €
Ø 55 €
48,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,00 €
ab 49,55 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jack Wolfskin A60324_6000_A16, Jack Wolfskin Infinite Warm Pants M black (6000)... sportfits.de Jack Wolfskin A60324_6000_A16, Jack Wolfskin Infinite Warm Pants M black (6000)... Lieferzeit 7-9 Werktage 49,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 53,50 € → zum Angebot
• Jack Wolfskin Thermoleggings INFINITE WARM PANTS M Otto Jack Wolfskin Thermoleggings INFINITE WARM PANTS M lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 52,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 57,94 € → zum Angebot
• Jack Wolfskin Herren Infinite Warm Pants M Leggings, Schwarz, L EU Amazon Jack Wolfskin Herren Infinite Warm Pants M Leggings, Schwarz, L EU Auf Lager 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
49.55 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
3XL
Jack Wolfskin A60324_6000_A16, Jack Wolfskin Infinite Warm Pants M black (6000) 3XL ✓ Bester Preis Größe: 3XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 49,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 53,50 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A60324_6000_A08, Jack Wolfskin Infinite Warm Pants M black (6000) M Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 49,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 53,50 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A60324_6000_A14, Jack Wolfskin Infinite Warm Pants M black (6000) 2XL Größe: XXL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 49,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 53,50 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Thermoleggings INFINITE WARM PANTS M Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 52,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 57,94 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Thermoleggings "INFINITE WARM PANTS M" BAUR Angebotsinfo 1 Woche 52,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 58,94 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Infinite Warm Pants M black (6000) S Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 53,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 57,80 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A60324_6000_A10, Jack Wolfskin Infinite Warm Pants M black (6000) L Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 53,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 57,80 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A60324_6000_A06, Jack Wolfskin Infinite Warm Pants M black (6000) S Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 53,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 57,80 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A60324_6000_A12, Jack Wolfskin Infinite Warm Pants M black (6000) XL Größe: XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 53,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 57,80 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Herren Infinite Warm Pants M Leggings, Schwarz, L EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Herren Infinite Warm Pants M Leggings, Schwarz, L EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A60324_6000_A10, Jack Wolfskin Infinite Warm Pants Men Größe: L Jack Wolfskin DE Jack Wolfskin Angebotsinfo 1-3 Tage 60,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:44 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Jack Wolfskin Infinite Warm Pants schwarz Test

5/5
★★★★★ Angenehmes Tragen
von einem Kunden April 2025

Diese Leggins gibt angenehm warm und man merkt nicht, dass man sie an hat. Sehr empfehlenswert. Die Farbe gefällt mir nicht so, aber das sieht ja keiner. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Feuchtigkeitsmanagement, elastisch
schwarz
Herren
Funktionsunterhose
Fleece

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram