Ortovox 185 Rock'N'Wool Short Sleeve W (84192) arctic grey Funktionsunterwäsche

Ausschnitt: Rundhals Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement Farbe: grün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
51,97 €
Ø 55 €
51,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 88,20 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
51,97 €
Ø 55 €
51,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 88,20 €
ab 51,97 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 51,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortovox 8419200026, Ortovox - Women's 185 Rock'N'Wool Short Sleeve - Bergfreunde Ortovox 8419200026, Ortovox - Women's 185 Rock'N'Wool Short Sleeve - 2 - 3 Werktage 51,97 € + 3,45 € Versand Gesamt 55,42 € → zum Angebot
• ORTOVOX 8419200030, Ortovox 185 Rock'N'Wool Short Sleeve Damen Unterwäsche... sportsonline.de ORTOVOX 8419200030, Ortovox 185 Rock'N'Wool Short Sleeve Damen Unterwäsche... sofort versandbereit, Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage 69,99 € + 5,55 € Versand Gesamt 75,54 € → zum Angebot
• ORTOVOX 8419200030, Ortovox 185 Rock'N'Wool Short Sleeve Damen Unterwäsche... Skitreff DE ORTOVOX 8419200030, Ortovox 185 Rock'N'Wool Short Sleeve Damen Unterwäsche... Lieferzeit 1 bis 3 Werktage 69,99 € + 6,25 € Versand Gesamt 76,24 € → zum Angebot
• Ortovox 84192, ORTOVOX Damen Unterhemd 185 ROCK'N'WOOL SHORT SLEEVE W arctic... intersport Ortovox 84192, ORTOVOX Damen Unterhemd 185 ROCK'N'WOOL SHORT SLEEVE W arctic... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 87,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 91,85 € → zum Angebot
Varianten: Ortovox 185 Rock'N'Wool Short Sleeve W (84192)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
51.97 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
52 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
XL
Ortovox 8419200026, Ortovox - Women's 185 Rock'N'Wool Short Sleeve - ✓ Bester Preis Größe: XS Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 51,97 € + 3,45 € Versand Gesamt 55,42 € → zum Angebot
Ortovox 8419200027, Ortovox - Women's 185 Rock'N'Wool Short Sleeve - Größe: S Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 51,97 € + 3,45 € Versand Gesamt 55,42 € → zum Angebot
ORTOVOX 8419200030, Ortovox 185 Rock'N'Wool Short Sleeve Damen Unterwäsche arctic Größe: XL sportsonline.de sportsonline Angebotsinfo sofort versandbereit, Lieferzeit: 1 bis... 69,99 € + 5,55 € Versand Gesamt 75,54 € → zum Angebot
ORTOVOX 8419200030, Ortovox 185 Rock'N'Wool Short Sleeve Damen Unterwäsche arctic Größe: XL Skitreff DE Skitreff Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Werktage 69,99 € + 6,25 € Versand Gesamt 76,24 € → zum Angebot
ORTOVOX Damen Unterhemd 185 ROCK'N'WOOL SHORT SLEEVE W intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 87,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 91,85 € → zum Angebot
Ortovox 84192, ORTOVOX Damen Unterhemd 185 ROCK'N'WOOL SHORT SLEEVE W arctic grey Größe: XS intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 87,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 91,85 € → zum Angebot
Ortovox 84192, ORTOVOX Damen Unterhemd 185 ROCK'N'WOOL SHORT SLEEVE W arctic grey Größe: S intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 87,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 91,85 € → zum Angebot
Ortovox 84192, ORTOVOX Damen Unterhemd 185 ROCK'N'WOOL SHORT SLEEVE W arctic grey Größe: XL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 87,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 91,85 € → zum Angebot
Ortovox 84192-88201-XS, Ortovox Damen 185 Rock'N'Wool T-Shirt (Größe XS, gruen) Größe: XS Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 88,20 € + 3,45 € Versand Gesamt 91,65 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 14:58 Uhr.

Ortovox 185 Rock'N'Wool Short Sleeve W (84192) arctic grey Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortovox 185 Rock'N'Wool Short Sleeve W (84192) arctic grey? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Rundhals
Feuchtigkeitsmanagement
grün
Damen
Herbst/Winter
Merinowolle
185 g/m²
100 % Wolle
Fair Wear Foundation
Tierschutz, faire Produkte, mulesingfrei, ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Funktionsunterhemd
EOCA, Fair Wear Foundation
Boxen, Fitness, Klettern, Walking, Wandern
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram