Hummel First Seamless Bra Women (202647) black Sport-BH

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der Sport-BH besteht aus elastischem Material, das sich perfekt an den Körper anpasst.
• Die nahtlose Verarbeitung verhindert Reibung und Druckstellen.
• Das unifarbene Design in Schwarz ist zeitlos und vielseitig kombinierbar.
• Der BH ist aus Nylon und Elastan gefertigt, was für eine hohe Bewegungsfreiheit sorgt.
• Er ist speziell für Damen und intensive Sportarten wie Fußball konzipiert.
• Der BH ist pflegeleicht und muss nicht gebügelt werden.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,98 €
Ø 12 €
11,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,54 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,98 €
Ø 12 €
11,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,54 €
ab 11,98 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hummel HUMMEL FIRST SEAMLESS BRA WOMAN - BLACK - M-L teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Hummel HUMMEL FIRST SEAMLESS BRA WOMAN - BLACK - M-L 1 - 3 Werkstage 11,98 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,97 € → zum Angebot
• hummel First Seamless Sport BH Damen - schwarz-M/L deinsportsfreund hummel First Seamless Sport BH Damen - schwarz-M/L 1-3 Werktage 15,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,90 € → zum Angebot
• hummel Sport-BH Hummel Damen BH First Seamless Bra Women 202647 Otto hummel Sport-BH Hummel Damen BH First Seamless Bra Women 202647 lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 29,54 € + 6,95 € Versand Gesamt 36,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.98 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Hummel HUMMEL FIRST SEAMLESS BRA WOMAN - BLACK - M-L ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 11,98 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,97 € → zum Angebot
hummel First Seamless Sport BH Damen - schwarz-M/L deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 15,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,90 € → zum Angebot
hummel First Seamless Sport-Bra Damen black M/L sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 17,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Damen-BH Hummel Seamless On-fight (on-fight.de) Angebotsinfo Verfügbar 18,04 € + 7,49 € Versand Gesamt 25,53 € → zum Angebot
Hummel First Seamless Damen Sport-BH, schwarz 5700495248523 sport2000 Angebotsinfo 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
HUMMEL Damen Sport-BH FIRST SEAMLESS intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 23,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,85 € → zum Angebot
hummel Sport-BH Hummel Damen BH First Seamless Bra Women 202647 Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 29,54 € + 6,95 € Versand Gesamt 36,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:23 Uhr.

Testbericht Hummel First Seamless Bra Women (202647) black

Hummel First Seamless Bra Women (202647) black: Komfort und Funktionalität vereint

Der Hummel First Seamless Bra Women (202647) black bietet Damen optimalen Komfort und Unterstützung bei sportlichen Aktivitäten. Dieser Sport-BH ist speziell für Fußball und andere intensive Sportarten konzipiert. Dank seiner nahtlosen Verarbeitung und dem elastischen Material passt er sich perfekt an den Körper an und sorgt für ein angenehmes Tragegefühl.

Nahtlose Verarbeitung für maximalen Komfort

Die nahtlose Verarbeitung des Sport-BHs verhindert unangenehme Reibung und Druckstellen, was besonders bei längeren Trainingseinheiten von Vorteil ist. Das elastische Material aus Nylon und Elastan sorgt für eine hervorragende Passform und Bewegungsfreiheit. So können Sie sich voll und ganz auf Ihre sportlichen Ziele konzentrieren.

Hummel First Seamless Bra Women (202647) black Test

5/5
★★★★★ Top Sport BH
S.T. Juni 2022

Dieser Sport-BH ist absolut spitze! Er bietet eine perfekte Passform und die kleinen Cups sorgen dafür, dass bei engen Shirts nichts durchscheint. Definitiv eine empfehlenswerte Wahl für Zuhause und beim Sport – ich würde ihn sofort wieder kaufen!.

5/5
★★★★★ Auch für Männer geeignet !
Leomann Oktober 2019

Als Mann mit einer breiten Brust ist es schwierig, passende Sport-BHs zu finden, da die Auswahl begrenzt ist. Dieser BH passt mir perfekt (Unterbrust 102, Oberweite 117) und sorgt für hervorragenden Halt. Ich kann ihn uneingeschränkt empfehlen!.

5/5
★★★★★ Beim Sport, genau die richtige Wahl
Angi Januar 2025

Hält alles wo es sein soll. Für Sport (Fussball) mit viel laufen, ist dieser genau richtig. Sitzt angenehm. Klare Kaufempfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Klasse
anna Mai 2024

Bequem, robust, schnürt nicht ein. Insgesamt ein top Produkt, da lohnt sich der Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
elastisch, nahtlos
schwarz
Damen
Elastan, Nylon
unifarben
Tierschutz
Sport-BH
Fußball
nicht bügeln

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram