uvex vectiv set smoke matt/smoke Fahrradbrille

Produkttyp: Fahrradbrille - Multisportbrille Produkttypen: Laufbrille Für wen: Unisex
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
48,59 €
Ø 48 €
44,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
48,59 €
Ø 48 €
44,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
ab 48,59 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Uvex Vectiv Set Sportbrille-Grau-One Size SportOkay Uvex Vectiv Set Sportbrille-Grau-One Size sofort lieferbar 48,59 € + 4,95 € Versand Gesamt 53,54 € → zum Angebot
• UVEX vectiv S534005 5516 70 smoke mat / smoke Brillenplatz UVEX vectiv S534005 5516 70 smoke mat / smoke 1-3 Werktage 52,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 56,90 € → zum Angebot
• uvex vectiv set Sportbrille, smoke matt/smoke, one size Amazon uvex vectiv set Sportbrille, smoke matt/smoke, one size Auf Lager 54,26 € Versand kostenfrei Gesamt 54,26 € → zum Angebot
• Uvex Vectiv Sportbrille Bergzeit Uvex Vectiv Sportbrille Lieferzeit 2-4 Tage 55,80 € + 3,45 € Versand Gesamt 59,25 € → zum Angebot
Varianten: uvex vectiv set
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
48.59 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Uvex Vectiv Set Sportbrille-Grau-One Size ✓ Bester Preis SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 48,59 € + 4,95 € Versand Gesamt 53,54 € → zum Angebot
UVEX vectiv S534005 5516 70 smoke mat / smoke Brillenplatz Angebotsinfo 1-3 Werktage 52,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 56,90 € → zum Angebot
uvex vectiv set Sportbrille, smoke matt/smoke, one size Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 54,26 € Versand kostenfrei Gesamt 54,26 € → zum Angebot
uvex vectiv set Sportbrille, smoke matt/smoke, one size Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 54,26 € Versand kostenfrei Gesamt 54,26 € → zum Angebot
Uvex Vectiv Sportbrille Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 55,80 € + 3,45 € Versand Gesamt 59,25 € → zum Angebot
Uvex Vectiv smoke mat smoke cat. 3,cat. 0 one size Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 4-6 Werktage 69,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 73,90 € → zum Angebot
Uvex Vectiv Set Fahrradbrille boc24 Angebotsinfo Verfügbar 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 11:08 Uhr.

uvex vectiv set smoke matt/smoke Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast uvex vectiv set smoke matt/smoke? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fahrradbrille, Multisportbrille
Laufbrille
Allgemeines
Unisex
Radsport, Running
Fassung
Halbrand
grau
Kunststoff
Soft-Nasenpads
Gläser
grau
Schutz
S3
UV400
Wechselgläser
S0

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram